Гороскоп на апрель 2008 года, преимущества интуиции

Гороскоп на апрель 2008 года, преимущества интуиции

Астрологический прогноз на апрель 2008г для всех знаков зодиака, прощание с прошлым и обретение уверенности в настоящем. Успех интуиции как инструмента принятия судьбоносных решений.

Зодиакальный гороскоп на апрель 2008 года, персоналии знаков зодиака и события месяца.

гороскоп на апрель 2008 г В апреле 2008 года прошлое и будущее в нашей жизни окончательно разделяет непреодолимая пропасть. 1 апреля – никому не веря, так интересно начинается этот новый период, сжигающий все мосты к прошлой жизни. Все наиболее трудные и раздражающие тенденции последнего времени, возникшие благодаря неблагоприятному расположению небесных сфер, начинают обратное движение. Почва под нашими ногами вновь обретает твердь.

Апрель 2008 года предоставляет в наше распоряжение множество новых возможностей и стимулов для поступательного движения вперед, возможно выбор таких новых путей продвижения даже слишком велик. В своем большинстве обладатели разных знаков зодиака только-только стали обретать баланс сил и душевный покой, но уже в первой декаде апреля крайне выраженная необходимость двигаться вперед с все большим ускорением заставляет их вновь выйти из только что обретенного равновесия. Однако обратного пути нет, в апреле нет места ожиданиям и глубоким размышлениям над тем как правильно поступать в каждом конкретном случае. В такой ситуации в выигрыше окажутся те знаки зодиака, кому самой природой подарен дар интуиции и способность на уровне подсознания предвидеть исход принимаемых поспешных решений.

Тем не менее, для большинства представителей зодиакального круга в апреле 2008 года планеты предоставят необходимую степень защиты и гибкость подхода в решении насущных вопросов. Другими словами, мы недолжны слепо, в кризисный момент, прибегать к поспешным действиям, но и недолжны чрезмерно волноваться о совершении то тут, то там ошибочных действий, так как это заложено в самой человеческой природе.
 
 
Апрель 2008 года Зодиакальный гороскоп
Читайте зодиакальный гороскоп на апрель 2008 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2008 года, преимущества интуиции