Гороскоп на январь 2008г, начало новой эры

Гороскоп на январь 2008г, начало новой эры

Январский новогодний гороскоп на 2008 год, первый гороскоп наступающего года желтой крысы.

Новогодний гороскоп на январь 2008 года, первый гороскоп новой эры.

Гороскоп на январь 2008г Наконец новый 2008 год желтой Крысы уже рядом с нами. Смотря в перспективу, гороскоп на 2008 год обещает всем нам не только исполнение заветных желаний, но и борьбу, благодаря которой одержанная победа будет особенно сладка и желанна. Несмотря на грядущие трудности, что призваны небесами, укрепит наш дух и мотивировать стремления, новый 2008 год обещает взамен воистину царские дары. Новый 2008 год – это начало новой эпохи в жизни всего человечества, начало новой более счастливой жизни для каждого из людей.

Не волнуйтесь ни о чем в самом начале января, помните, чтобы не происходило в жизни людей в это время, все, на что способно человечество в начале нового года – это умиротворенное созерцание вяло протекающих своим чередом событий, единственной целью которых является заполнение новостного вакуума. Однако к чести 2008 года следует отметить, что этот год припас всем нам незабываемое политическое шоу – выборы президента республики Грузия, которое назначено на 5 января 2008 года. Будет некорректным делать какие-то прогнозы на счет этого события, тем более что у всех кто не сможет выехать в эти дни на отдых, будет прекрасная возможность провести незабываемые минуты, наслаждаясь результатами выборов в этой близкой по духу, но такой далекой стране.

Начало нового переходного периода уже с нами, они начинаются здесь и сейчас, в самом начале января 2008 года, года желтой земляной Крысы по китайскому лунному календарю.

Начало первых робких шагов нового 2008 года придется на середину января. Постепенно и неспешно мы ощутим влияние свежего ветра и его влияния на свою жизнь, увидим и осознаем перспективы ближайших событий. Но некоторые знаки зодиака уже в начале января поймут безвозвратность ушедшей эпохи застоя последнего десятилетия. Они увидят предзнаменование той надвигающейся бури, чьи раскаты грома возвестят о приходе новой эпохи, нового периода, нового поворота их в судьбе.



Январь 2008г Зодиакальный гороскоп
Читайте зодиакальный гороскоп на январь 2008 года желтой крысы для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 

важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».

Комментарии:
Гороскоп на январь 2008г, начало новой эры