Гороскоп на месяц май 2008 года

Гороскоп на месяц май 2008 года

Месячный гороскоп на май, астрологический прогноз грядущих событий и изменений в судьбе для каждого знака зодиака.

Гороскоп на месяц май для каждого астрологического знака зодиакального круга.

гороскоп месяц май 2008 года Встречая последний весенний месяц нам, прежде всего, вспоминаются бессмертные строки: этот май чародей, этот май озорник, веет свежим на нас опахалом. Но с точки зрения астролога, май 2008 года это еще и период, в течение которого всем нам дарована последняя возможность изменить направление, исправить и скорректировать движение, в котором идет наша жизнь. Вполне вероятно, что тренд, выбранный нами в этот период, будет актуален еще до конца третьего квартала 2008 года.

Так или иначе, даже те, кто не планировал менять в своей жизни ничего, в самом начале мая мы вдруг обнаружат себя в центре бескомпромиссных решений бесповоротно меняющих окружающий мир. Для кого-то нововведения будут желанны, лишь продвигая вперед давно намеченные личные интересы и амбициозные стремления, предоставляя новые возможности и подталкивая к принятию судьбоносных решений. Другие изменения окружающей ситуации могут включать в себя авторитарные качества, введенные в одностороннем порядке и подчиняющие нас к покорности, например со стороны государства или лиц имеющих над нами непосредственное влияние. Но, несмотря на источник, качество и наше отношение к таким переменам, у нас будет шанс закончить все старые накопившиеся проблемы, чтобы без излишних волнений перейти к принятию решений способных кардинальным образом повлиять на нашу судьбу.

 
 
Май 2008 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на май 2008 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на месяц май 2008 года