Гороскоп на апрель 2014

Гороскоп на апрель 2014

Месячный гороскоп на апрель 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2014 года

гороскоп на апрель 2014 года Апрель 2014 года обещает быть довольно успешным как для личных отношений, так и для дел, имеющих отношение к бизнесу и финансам. Юпитер, проходящий по знаку Зодиака Рак, не будет предрасполагать к чрезмерной спешке, а удачи в делах можно будет добиться не при помощи напористости и упрямства, а благодаря трудолюбию и старательности. Апрель 2014 – благоприятный месяц для тех, кто стремится занять видное положение в обществе и повысить свой социальный статус, но повезёт в этом только тем, кто добивается своих целей честно, не прибегая к закулисным интригам. В апреле вы сможете укрепить и улучшить свои семейные отношения, проявляя взаимовыручку и жертвуя своими личными интересами ради интересов близких людей. Если не хотите, чтобы в отношениях с родными и друзьями возникла трещина, старайтесь удерживаться от любых проявлений эгоцентризма. То же самое можно сказать и про личные отношения: апрель принесёт везение в любви только тем, кто умеет ценить хорошее отношение и отвечать на него взаимностью!

Первая декада апреля 2014 будет удачна для коллективных начинаний. Марс, проходящий по знаку Зодиака Весы, будет способствовать дружескому сплочению и нахождению общего языка, как между партнёрами по работе, так и между близкими людьми. Удачному построению личных отношений в этот период апреля будет способствовать наличие общих целей и похожих взглядов на жизнь. Несовпадение жизненных идеалов и убеждений может отдалить влюблённых друг от друга, а то и стать причиной разрыва отношений. Поэтому чаще интересуйтесь внутренним миром ваших любимых и старайтесь разделять их интересы – это поможет укрепить ваши любовные отношения и улучшить взаимопонимание! В начале апреля в работе следует проявлять исполнительность и ответственность и строго следовать наставлениям начальства – это благоприятно отразится не только на отношениях с начальством и коллегами, но и на результатах работы.

Вторая декада апреля 2014 – исключительно благоприятный период для налаживания личной жизни. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Рыбы, можно будет найти выход из любых конфликтных ситуаций и внести в любовные отношения больше душевности, эмоциональности и романтики. Если в этот период апреля у вас вспыхнет любовный роман, вероятнее всего, он будет длительным и окажет большое влияние на вашу дальнейшую жизнь. Основные проблемы в личной жизни в середине апреля могут возникнуть из-за стремления партнёров идеализировать друг друга, приписывать друг другу несуществующие качества характера, мысли и желания, что может привести к неоправданным ожиданиям, неуместным требованиям и, как следствие, к появлению серьёзных проблем в отношениях. Чтобы ваши любовные отношения в середине месяца складывались успешно, принимайте ваших любимых такими, какие они есть, и не ждите от них слишком многого!

В третьей декаде апреля 2014, Меркурий, проходящий по знаку Зодиака Овен, будет способствовать пересмотру жизненных приоритетов, а также возникновению оригинальных идей и новых направлений в творчестве и работе. В этот период апреля вы сможете пересмотреть свои взгляды на жизнь и отказаться от убеждений, которые мешают вам чувствовать себя свободными и счастливыми! Благоприятное влияние на ваше психологическое и физическое состояние в конце апреля могут оказать различные тренинги, занятия йогой, а также релаксация и медитация! Как в личной жизни, так и в деловых отношениях, будет везти тем, кто имеет собственное мнение по любому вопросу и не боится уверенно высказывать его вслух. В заключительную декаду апреля, как между деловыми партнёрами, так и между близкими людьми, нередко будут вспыхивать жаркие споры и дискуссии по разным вопросам. Не бойтесь отстаивать правоту своего мнения, но делайте это при помощи веских аргументов, а не при помощи крика или брани – это поможет вам и мнение своё отстоять, и отношения с окружающими не испортить!

 
Месяц апрель 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц апрель 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2014