Гороскоп на апрель 2015

Гороскоп на апрель 2015

Месячный гороскоп на апрель 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2015 года

гороскоп на апрель 2015 года Апрель 2015 года – не самый подходящий месяц для новых начинаний, требующих повышенной личной активности. В апреле Марс входит в знак Зодиака Телец и будет находиться в нём весь месяц, а поэтому любые чрезмерные проявления активности и инициативы могут привести к результатам, отличающимся от ожидаемых. Правда, проявлять пассивность в апреле тоже не рекомендуется. Если вы строите на этот месяц большие планы и хотите предпринять какие-то шаги для собственного успеха и процветания, то, прежде всего, избегайте спешки, суеты и непоследовательности! Если вы будете идти к своим целям неспешно, обдумывая каждый свой шаг и анализируя ситуацию, то ваши возможности на успех окажутся более высокими. В то время как работа, сделанная наспех, скорее всего, окажется неэффективной. Для влюблённых апрель 2015 – месяц больших надежд и благоприятных перспектив. Если в апреле у вас завяжутся любовные отношения, можете даже не сомневаться, это надолго!

Первая декада апреля 2015 – наиболее благоприятный период для дел, связанных с любовью и романтикой. В начале апреля Венера будет находиться в знаке Зодиака Телец, а поэтому влияние на нашу жизнь этой планеты, олицетворяющей любовь, будет весьма сильным. Если в этот период вам посчастливится влюбиться, скорее всего, ваши чувства окажутся взаимными. Если же вы страдаете от неразделённой любви, то в начале месяца вы или найдёте способ, как вызвать у объекта вашей любви ответную симпатию, или переключите свой интерес на другого человека, который сможет оценить вас и ваши чувства. Тем, у кого на любовном фронте дела и так обстоят превосходно, звёзды советуют уделить внимание своей семье и посвятить как можно больше времени душевному общению с домочадцами. Начало апреля – хорошее время для творческой работы, а также для налаживая добрых отношений с коллегами. Если у вас есть конфликты на работе, вы сможете их урегулировать, если постараетесь.

Вторая декада апреля 2015 – подходящий период, чтобы задуматься о смысле жизни и внести коррективы в собственное мировоззрение. Нептун, находящийся в знаке Зодиака Рыбы, будет располагать нас к мечтательности и сентиментальности, заставит глубже взглянуть на многие вещи, имеющие место в нашей жизни. Это хорошее время для любых дел, в которых могут пригодиться творческая фантазия и интуиция. А вот для конкурентной борьбы этот период совсем не подходит. Если хотите отстоять своё мнение и доказать оппонентам свою правоту, вы сможете это сделать только в том случае, если проявите такт и дипломатичность, и если удержитесь от любых резких и критичных высказываний! Для влюблённых этот период апреля благоприятен. Если вы находитесь в поиске своего любовного идеала и мечтаете о возвышенных и красивых чувствах, то вероятно, что в середине месяца судьба сведёт вас с человеком, отношения с которым будут именно такими, о каких вы мечтаете.

Третья декада апреля 2015 – самый подходящий период для того, чтобы начать воплощать в жизнь намеченные планы. Меркурий, идущий по знаку Зодиака Телец, направит наши мысли в практическое русло и поможет найти подходящие способы для того, чтобы сделать мечты реальностью. На работе и в бизнесе будет везти смекалистым и практичным людям, которым присущ реалистичный взгляд на жизнь. Неправильное понимание ситуации и завышенные ожидания, в заключительный период месяца, могут стать причиной недоразумений и проблем не только на работе, но и в личной жизни. Это неплохое время для начала любых отношений – любовных, дружеских, деловых. Любовные отношения, которые начнутся в конце апреля, будут отличаться глубиной взаимных чувств и обещают быть длительными.

 
Месяц апрель 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц апрель 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2015