Гороскоп на апрель 2016

Гороскоп на апрель 2016

Месячный гороскоп на апрель 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2016 года

гороскоп на апрель 2016 года Апрель 2016 года можно назвать интеллектуальным месяцем, поскольку в этот период ретроградный Сатурн будет пребывать в знаке Зодиака Стрелец. Инициативные и ответственные люди осуществят прорыв в научной или технической сфере, благодаря своим незаурядным умственным способностям и дальновидности. В этот период внезапно обострится чувство интуиции: особо восприимчивым людям не откажешь в проницательности. Они смогут заранее предугадывать ход событий и последствия принятых решений. Неспешность и рассудительность скорее приведёт к ожидаемым результатам, нежели спешка с целью соперничества. Усвоение новой информации, в частности иностранных языков, будет даваться непросто по причине вышеуказанного расположения планет. В то же время амбициозность и узкое мировоззрение вряд ли будут благоприятствовать достижению заранее намеченных целей. Ретроградный Сатурн будет способствовать завершению старых дел и окончательному прекращению прежних отношений.

Первая декада апреля 2016 ознаменуется Меркурием в знаке Зодиака Телец и подвигнет людей интеллектуального и умственного труда взрастить очередные плоды своих стараний. Наполнение сознания новой полезной информацией принесёт неплохие плоды и позволит продвинуться далеко вперёд по служебной лестнице, а также привлечёт новых интересных людей в устоявшееся окружение. Следует понимать выгоду при осуществлении определённых действий, ведь от этого напрямую зависит как личностный, так и профессиональный рост. В этот период некоторые люди будут неохотно идти на контакт, при этом чётко и ясно прокручивать в уме свои дальнейшие действия и поступки. Закладываются длительные и перспективные отношения в любви, дружбе и деловой сфере. Многие люди, нашедшие друг друга в этом месяце, станут партнёрами или друзьями - "не разлей вода" на всю жизнь. В эти дни идёт спад влечения между представителями разных полов, больше развита платоническая сфера отношений.

Во второй декаде апреля 2016 женские качества возьмут верх над мужскими, поскольку в этот период Солнце будет находиться в знаке Зодиака Телец. Повышается чувствительность и восприимчивость к возникающим обстоятельствам и проблемам, сентиментальность буквально не даёт уравновесить нервную систему. В эти дни показаны положительные эмоции, так как в противном случае довольно легко стать жертвой депрессивного состояния. Проявление заботы и нежности превысит привычный уровень и, наверняка, поспособствует восстановлению гармонии в любых взаимоотношениях. Интуиция может подавать сигналы, которые необходимо будет расшифровать и на их основании принять непростое решение. Переживания на ровном месте и сомнения относительно собственной личности могут надолго выбить из привычной колеи и спровоцировать проблемы, связанные с личной самооценкой.

Третью декаду апреля 2016 можно охарактеризовать как ровная и спокойная, привносящая ясность в неоднозначные ситуации. Этому будет благоприятствовать Венера, проходящая по знаку Зодиака Телец. Следует учесть, что качества Венеры идентичны качествам Тельца, а значит, будут усиливать друг друга. Родители проявят заботу и внимание по отношению к детям, а те, в свою очередь, не будут противоречить ожиданиям своих отцов и матерей. В этом будут заключаться мирные и комфортные взаимоотношения. В этот период терпеливые и усидчивые люди проявят способности и рвение к ручному труду, затем последует накопление навыков и нажитого опыта. Чувства, зарождающиеся в эти дни, будут искренними, глубокими, а их искра вряд ли потухнет в течение короткого периода времени. Семейные люди остепенятся и почувствуют, что единственно уютное местечко – это родной дом.


 
Месяц апрель 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц апрель 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2016
Гульфия 2016-03-31 11:43:08
хорошо составлено слов нет одни эмоции
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]