Гороскоп на апрель 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на апрель 2019

Гороскоп на апрель 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на четвертый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Апрель 2019

Гороскоп на апрель 2019 для всех знаков Зодиака

Апрель 2019 года в чём-то продолжит тенденции первого весеннего месяца для большинства знаков Зодиака. Влияние Марса отойдёт на второй план, а негативная позиция Меркурия по-прежнему останется подавленной, что сулит отсутствие критических проблем в сфере бизнеса и финансов, но вместе с тем говорит о более размеренной динамике. То есть в этом месяце не будет резких взлётов активности, перемежающихся моментами полного штиля. События будут развиваться максимально последовательно в заданном ритме, который для каждого знака Зодиака будет своим. Тут стоит обратить внимание на своё душевное и эмоциональное состояние, настрой сейчас во многом будет задавать успешность развития тех или иных вопросов. У большинства зодиакальных знаков не будет необходимости фокусироваться на рабочем направлении – сработают идеи, реализованные в прошлом. А вот личные моменты наоборот – выйдут на первый план и здесь будет немало интересного.

Первая декада апреля 2019 порадует нас целым рядом сюрпризов. Сложно сказать, что именно нас ждёт, однако звёзды рекомендуют прислушиваться к интуиции. Несмотря на то, что в целом период тяготеет к рациональному подходу, в союзе разума и чувств родится истина, которая приведёт к успеху. Это значит, что если у вас есть своё дело, не спешите выдавать помилование сотруднику, проявившему халатность, лишь потому, что он хороший человек. Но если ощущаете, что он действительно осознал свою вину, раскаивается и вынес должный урок, тогда, быть может, имеет смысл быть более пристрастными. В первые дни месяца подобных ситуаций может быть много, они научат чему-то новому и даже позволят обыграть конкурентов – при должном напоре и грамотном расчёте. В сфере личных отношений всё будет ещё сложнее, но никаких исключительных трудностей или негатива. Просто придётся решать бытовые задачи одну за другой, зато к финалу этого периода вы будете удовлетворены на все сто.

Вторая декада апреля 2019 ещё больше сфокусирует наше внимание на себе и близких. Для не состоящих в отношениях представителей зодиакального круга этот период особенно важен потому, что для таких людей могут быть интересные планы. Никаких гарантий, но чаще выбирайтесь из дома (исключая случаи с индивидуальными указаниями ваших небесных покровителей). В середине месяца многие действительно могут в буквальном смысле встретить свою судьбу, однако совсем не обязательно – вторую половинку, тут важно видеть принципиальную разницу. На работе всё будет складываться стабильно, хотя в некоторые моменты придётся поднапрячься, но – ради собственного блага, так что имеет смысл постараться. В это время существует риск производственной травмы, но его можно нивелировать повышенной внимательностью. Не отказывайтесь от помощи, но не просите её целенаправленно, вы в состоянии достичь задуманного сами, хотя бонусы со стороны не помешают. Для ряда знаков Зодиака период будет удачен с точки зрения финансовой деятельности, так что не бойтесь делать вклады или крупные приобретения.

Третья декада апреля 2019 будет более спокойным этапом за весь этот месяц. Тут не стоит торопиться ни с какими решениями, даже если кажется, что обстоятельства вас подгоняют. Скорее это будут делать люди, которые едва ли понимают все аспекты сложившейся ситуации. Так что, если посчитаете это необходимым – отстранитесь от всех, неторопливо примите решение и реализуйте его. Этот период идеален для лечения хронических заболеваний пищеварительной системы, также ускоренное восстановление ждёт тех, кто недавно пережил операцию. На любовном фронте вероятны новые веяния, которые будут проявлять себя постепенно, так что не торопитесь с выводами, пока не прочувствуете ситуацию до самого основания. Также следует обратить повышенное внимание на младшее поколение, будьте откровенны и ни в коем случае не отстраняйтесь от чужих проблем, хотя может показаться, что и от своих деваться некуда. В действительности, Заключительный период апреля 2019 года будет исключительно продуктивным и положительным временем, но некоторые из нас поймут это далеко не сразу.

Гороскоп на апрель 2019 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2019