Гороскоп на август 2013

Гороскоп на август 2013

Месячный гороскоп на август 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на август 2013 года

гороскоп на август 2013 года Август 2013 года – время финансовой нестабильности и пересмотра важных жизненных приоритетов. Под влиянием напряжённого аспекта Плутона к Юпитеру, который будет сохранять своё влияние на протяжении всего августа, многие люди могут обнаружить, что фундамент их жизненного благополучия оказался непрочным, а взгляды на жизнь устарели и требуют переосмысления. Если у вас возникнет подобная ситуация, постарайтесь отнестись к ней спокойно, без эмоций. Нужно понять, что жизнь течёт, меняется, и нас заставляет меняться! Если вы уверены в себе, предприимчивы и умеете отпускать прошлое, август принесёт вам удачу, как в профессиональных достижениях, так и в любви. Как будут обстоять дела в личной жизни, в большой мере зависит от того, что для вас окажется важнее – предрассудки и предубеждения или любовь. Если вы пойдёте за любовью, не обращая внимания ни на собственные опасения, ни на мнение окружающих, наградой будет полное исполнение ваших сокровенных надежд и мечтаний. Но, на всякий случай, не забывайте пословицу: «Насильно мил не будешь!».

В первой декаде августа 2013 года, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Рак, успеху в делах будет способствовать осторожное, предусмотрительное, гибкое поведение, тогда как стремление искусственно ускорить ход событий может привести к обратному результату. События, которые произойдут в этот период августа, могут заставить вас пересмотреть свои партнёрские отношения и прийти к выводу, что многие вопросы и проблемы, возникающие в вашей жизни, вы вполне сумеете решить самостоятельно, не допуская вмешательства в них посторонних. Благодаря новой жизненной позиции, вы станете более самостоятельными и независимыми от окружающих, что добавит успешности вашим начинаниям. Для личных отношений этот период августа благоприятен – влюблённые станут более терпеливыми друг к другу и смогут уладить конфликтные ситуации при помощи взаимных компромиссов.

Вторая декада августа 2013 года даст вам возможность внести в свою жизнь больше разнообразия, новых впечатлений. Особенно понравится этот период августа любителям острых ощущений, которые больше всего на свете не переносят скуку и предсказуемость. Под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Лев, успеху в делах будут способствовать широкий кругозор и умение красиво и убедительно говорить. Если вы действительно компетентны в своей работе, постарайтесь показать это вашему начальству – и продвижение по службе вам гарантировано. В этот период августа завоевать сердце любимого человека можно будет не дорогими подарками, а при помощи красивых комплиментов или поэтичного признания в любви. Не стесняйтесь чаще говорить любимому человеку о своих к нему чувствах – и он будет от вас без ума! Этот период августа – хорошее время для совместных с любимым человеком романтических путешествий. Те, кто до сих пор одинок, могут познакомиться с будущей второй половинкой при самых неожиданных обстоятельствах, например, во время деловой командировки.

Третья декада августа 2013 года – романтический период. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Весы, в любовных отношениях станет больше романтики, красоты, душевности. Если хотите добиться расположения любимого человека – не будьте банальными и не бойтесь смелых экспериментов в отношениях! Помните: скука и обыденность – большие враги любви! Для любовных отношений, которые начнутся в этот период августа, будут характерны накал чувств, бурное развитие, а также непредсказуемость и оригинальность. Этот период августа может оказаться чрезвычайно насыщенным новыми знакомствами и разнообразным общением. Если вы сами способны дружить и нуждаетесь в друзьях, то в этот период августа судьба может свести вас с человеком, с которым окажется много общих интересов и увлечений, и который впоследствии сможет стать верным и преданным другом.

 
Месяц август 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц август 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на август 2013