Гороскоп на август 2016

Гороскоп на август 2016

Месячный гороскоп на август 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на август 2016 года

гороскоп на август 2016 года В августе 2016 года свои качества проявят волевые и целеустремлённые люди, способные к быстрому принятию решений и обладающие молниеносной реакцией. В этот период Марс будет находиться в Стрельце, поэтому поспешность и необдуманность могут занять лидирующую позицию в жизни, и это, несомненно, повлечёт за собой непредвиденные реакции и события. Борьба за справедливость может быть достаточно ожесточённой, что свидетельствует о неразумном подходе к разрешению проблем. Честность не всегда будет оправдана, ведь в некоторых ситуациях целесообразнее проявить манёвренность и гибкость, однако определённые обстоятельства помешают осуществить подобные мероприятия. В этом месяце свой талант и способности проявят ясновидящие, экстрасенсы, вершители судеб (судьи). А сердобольные и милосердные люди будут стремиться восполнить пустоту в душе, помогая нуждающимся.

В первой декаде августа 2016 Венера пройдёт по знаку Зодиака Дева, и именно этот период, как нельзя лучше, подходит для примирения между близкими людьми, а также обретения гармонии и равновесия в семье. Скромные и тактичные люди, достигнут наибольших успехов, не прибегая к напористости и настойчивости в достижении целей. Именно терпение сыграет самую важную роль в процессе навёрстывания упущенного и достижения задуманного. Рассудительность при решении непростых вопросов позволит сэкономить время, силы и энергию, не растрачивая их впустую. В это время мужчины готовы одаривать своих прекрасных дам лучшими букетами, проявляя при этом повышенный интерес. Женская половина человечества почувствует своё обаяние и привлекательность, применяя флирт и другие способы обольщения сильного пола. В эти дни актуален девиз: «Терпение и труд всё перетрут». Терпение и лояльное отношение не только к близким, но и ко всем окружающим, позволят извлечь исключительную пользу.

Вторая декада августа 2016 пройдёт под влиянием Луны, которая будет пребывать в Рыбах. Этот период можно назвать эмоциональным и сверхчувствительным, а значит, психологически ранимым и неуравновешенным людям будет нелегко бороться со своим внутренним мировосприятием. Можно легко остаться без копейки, сострадая малоимущим и нуждающимся людям. В эти дни необходимо придерживаться «золотой середины» и не впадать в крайности. Даже благое намерение дать дельный совет знакомому может обернуться против самого же «психолога», поэтому каждое решение следует принимать взвешенно и избегая поспешности. Умиротворение может настигнуть на лоне природы или при общении с «родственной душой». Нужно научиться приспосабливаться к окружающей среде и приложить усилия для единения с Вселенной. Понятия «дружба» и «любовь» способны перейти на один уровень, что говорит о прочности и искренности чувств.

В третьей декаде августа 2016 Солнце перейдёт в знак Зодиака Дева, что свидетельствует о женском начале во всех сферах жизни. Непростой период в плане проявления чувств и изложения мыслей. Каждое слово может быть переквалифицировано против несущего весть, поэтому могут часто возникать разногласия и недовольства на уровне интимных противоречий. В то же время заботливость и комфорт окажут благотворное влияние на любые взаимоотношения, а значит, мягкость и нежность должны повсеместно присутствовать в общении. Проницательность и дальновидность во взглядах уберегут от негативных последствий наспех принимаемых решений, что в свою очередь никоим образом не нарушит мир и гармонию внутри семьи. Влюблённые пары проникнутся доверием и смогут на практике воплотить свои мечты и желания о счастливой и безоблачной жизни.

 
Месяц август 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц август 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на август 2016