Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на август 2019

Гороскоп на август 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на восьмой месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Август 2019

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака

Август 2019 года – удачное время для крупных приобретений и участия в инвестиционных проектах. Для многих вероятно повышение дохода или получение новой должности. Период тяготеет к сугубо материальному началу, тем не менее, на первый план всё равно выходят взаимоотношения с людьми и новые контакты, это базовые тенденции 2019 года. В августе Солнце и Марс займут одну из самых сильных позиций за весь цикл. К ним добавится благоприятное расположение Меркурия, в аспектах помогут Нептун и Эрида. В результате, не стоит рисковать и делать ставку на непродуманные, спонтанные решения. Период тяготеет к вдумчивому планомерному подходу, который, однако, ни в коем случае не должен наносить ущерб общей динамике. Марс однозначно будет подталкивать нас в сторону активной деятельности и к нему стоит прислушаться, особенно если существует эзотерический подтекст ситуации. В целом, месяц удачен для личностного прогресса и удовлетворения индивидуальных потребностей. Кому-то обязательно удастся исполнить заветную мечту, а кто-то найдёт того, с кем захочет провести свою жизнь.

Первая декада августа 2019 потребует от нас существенного напряжения интеллектуальных ресурсов, однако, благодаря влиянию планетарных аспектов, не должно быть ситуаций, с которыми мы не сможем справиться. Всем без исключения знакам Зодиака стоит обратить повышенное внимание на свой заработок и на возможности его повышения. Совсем не обязательно всё сразу получится, но важно именно в начале месяца заложить прочный фундамент для грядущих тенденций. С точки зрения работы стоит быть внимательными к новым проектам, но о старых ни в коем случае не забывать и в первую очередь завершать их. Если у вас свой бизнес – не зацикливайтесь на том, что имеете. Если вы работаете в организации – не сомневайтесь в себе и стремитесь к совершенству во всех отношениях. На любовном фронте у семейных людей вероятны некоторые конфликты, которые, однако, разрешатся неожиданным и позитивным образом. Одинокие люди могут действовать без каких-либо ограничений.

Вторая декада августа 2019 будет несколько более динамичной. Тут уже звёзды пророчат новые знакомства и намекают, что некоторые из этих знакомств будут иметь особую значимость. Но – не все, так что не стоит терять бдительности, даже если очень хочется. Тем кто занят личным бизнесом следует остановить выбор на направлениях, которые будут одобрены, скажем так, большинством. Если чего-то не понимаете – не страшно, оставьте этот вопрос, потом обязательно будет возможность к нему вернуться. Если же вы работаете в компании, то стоит присмотреться либо к себе, либо к альтернативным возможностям. То есть вы сами можете стать источником яркого творческого импульса или же обнаружите его далеко за пределами той области, с которой привыкли работать. На любовном фронте не торопите события, но ни в коем случае не останавливайтесь, если не достигли цели.

Третья декада августа 2019 принесёт первые плоды решений, принятых в самом начале месяца. Тут многим придётся постоянно суетиться, зато результат превзойдёт все ожидания. Гороскоп рекомендует действовать в команде, вне зависимости от цели, к которой вы движетесь. Если вы заняты бизнесом, то на первый план выходит честность. Ещё может потребоваться нетривиальное решение, чтобы обыграть главного конкурента. Если вы трудитесь в организации, то просто делайте то, что необходимо, и требуйте законную награду за свои труды. Заключительный период августа 2019 года не особенно удачен для начала нового дела, смены места работы или переезда, хотя некоторые знаки Зодиака станут явным исключением из этого правила. Одинокие люди под конец месяца могут завести новый роман, вполне вероятно – крайне продолжительный и страстный. Люди, состоящие в отношениях, будут наслаждаться неожиданными подарками и возможностью отдохнуть в кругу тех, кто вам действительно дорог.

Гороскоп на август 2019 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на август 2019