Гороскоп на август 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на август 2020

Гороскоп на август 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на восьмой месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Август 2020

Гороскоп на август 2020 для всех знаков Зодиака

Общий гороскоп на август 2020 года подразумевает стандартные общезвёздные комбинации, что для года Белой Крысы само по себе – нонсенс. Для каждого отдельно взятого знака Зодиака главным покровителем станет его планета в экзальтации – активатор зодиакального знака, отвечающая за его расцвет сил, тогда как доминирующее место на небесной ленте будет по-прежнему занимать Сатурн, владыка рек времени, а компанию ему составит Уран. Это сулит стабильность и некоторую даже однообразность, хотя её без труда можно разбавить личными инициативами. Период тяготеет к творчеству и оригинальному решению тривиальных проблем. Заключительный месяц лета хорош для финансового прогресса, успешен для далёких путешествий и прекрасно подходит для тех, кто решил заняться собственным здоровьем. Для отдыха август 2020 также оптимален, но лучше, чтобы он не был долговременным, иначе не останется времени на решение важных задач, которые явно или неявно определяют наше будущее. Период перспективен для личных отношений, причём сейчас любой серьёзный разговор окажется не таким уж серьёзным и вполне может завершиться искренними улыбками и даже весельем.

Первая декада августа 2020 однозначно не удивит нас, несмотря на то, что многие события сейчас замедлят свой ход, в связи с чем почти все будут корректировать свои планы. Чтобы не войти в эту категорию почти всех, стоит заранее подготовиться, особенно в плане профессиональной деятельности. То есть все мероприятия, связанные с финансами, стоит планировать заранее, исключив фактор импульсивности и спонтанности. С другой стороны – эмоциональная оценка происходящего будет важна, но тут августовский гороскоп рекомендует ориентироваться на мнение других, так как наш собственный подход, скорее всего, будет необъективен. И эта тенденция касается уже сферы личных отношений, где может происходить достаточно много разнообразных событий, но насколько они важны мы сможем определить только в последующие этапы, не сейчас. Зато начало августа – это один из немногих периодов подходящих для риска. Разумеется, гарантий никаких, риск на то и риск, но шансы на успех наиболее вероятны именно сейчас.

Вторая декада августа 2020 не повысит общую динамику событий, но может сменить приоритеты. Тут важно не перестраховываться и вообще не заниматься откровенным занудством. В профессиональной деятельности всё может складываться успешно, но придётся потрудиться, хотя некоторым зодиакальным знакам делать это предстоит с меньшей интенсивностью, нежели другим. Получить пользу мы сможем в любой ситуации, главное – следить за целью и не выпускать её из поля зрения до последнего момента. Проблемой может стать расфокусированное внимание. Поэтому ни в коем случае нельзя допускать болезненного состояния. Как улучшить физическую кондицию – каждый решает для себя сам, но на данном этапе однозначно стоит посвятить вопросу здоровья достаточно времени, иначе потом будет действительно не до этого. Середина августа оптимальна для вечеринок и крупных мероприятий в семейном и дружеском кругу. Особенно удачно сложатся заранее спланированные события.

Третья декада августа 2020 будет интересна всем знакам Зодиака по той причине, что общая астрологическая обстановка делает в это время довольно крутой поворот, меняя все тенденции – общие и индивидуальные. В плане масштабных перемен стоит отметить переход приоритетов в сторону чувств, именно под конец месяца у многих из нас обострится интуиция и это неспроста – ищите причину в актуальной обстановке и обязательно найдёте, на что вам дан этот уникальный, хотя и кратковременный дар. Многие смогут сохранить практически все тенденции с предшествующих этапов, но от некоторых придётся отказаться целенаправленно, так как нас ждут новые знакомства, новые задачи и `новые условия. Перемены придут извне, так что в этом плане заключительный этап августа 2020 будет самым динамичным периодом месяца.

Гороскоп на август 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на август 2020