Гороскоп на август 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на август 2021

Гороскоп на август 2021 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на восьмой месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Август 2021

Гороскоп на август 2021 для всех знаков Зодиака

Август 2021 года затронет все сферы нашей жизни. В гороскопе будет много и общих рекомендаций, так как финал летнего сезона традиционно характеризуется максимальной синергией. В частности, на небесной ленте в этом месяце будут доминировать Солнце, Луна и Меркурий – три небесных тела, отвечающие за три основных аспекта жизни: энергию, эмоции и разум. Именно поэтому сейчас потенциально удачным может быть любое направление, и почти каждое решение приведёт к требуемому результату (исключая откровенно глупые и непродуманные). Тем не менее, наметятся и некоторые негативные тенденции, обусловленные неблагоприятной контрапозицией Плутона. Напрямую эта планета не повлияет ни на один знак. Однако однозначно не следует оставлять за спиной незаконченные дела и прерываться на полуслове. Любые полумеры тут же обернутся против вас. Так что главный совет звёзд на этот период – если идти, то идти до конца!

Гороскоп на первую декаду августа 2021 будет наиболее неконкретным. Многие моменты сугубо индивидуальны, однако нет сомнений, что сфера личных отношений так или иначе вторгнется в профессиональный аспект. Нужно будет хорошо постараться, чтобы всё это сыграло на пользу. Критических трудностей не предвидится. Тем не менее, следует подсуетиться, а в какой-то момент потребуется пойти на хитрость. Это будет тот самый редкий миг, когда ситуацию справедливо охарактеризовать как «ложь во благо». В целом, начало месяца для большинства знаков будет удачным в плане финансовых вопросов, особенно тех, которые давно не давали покоя. Именно поэтому можно действовать сколь угодно агрессивно, но при этом не стоит выходить за рамки собственных ограничений. Звёзды напоминают – у каждого свой предел прочности, и если сильно надавить, ломается даже рессора из закалённой стали.

Гороскоп на вторую декаду августа 2021 предполагает более размеренное течение событий и смещение динамики в сферу личных отношений. Это указание затронет большинство знаков. С другой стороны, держать ухо востро рекомендуется всем без исключения, потому что в середине месяца существует некоторый риск мошенничества или ненамеренного обмана, основанного на неконтролируемых эмоциях. Поэтому держим себя в руках и не забываем, что в условиях недостатка информации заранее проложенный путь всегда предпочтительнее. Тем не менее, именно в середине месяца могут произойти судьбоносные встречи, связанные как с личными вопросами, так и с финансово-деловым аспектом. Вероятны важные вести либо от дальних родственников, либо от людей, которых вы не знаете, но которые хорошо знают вас. Некоторые знаки при желании могут прикоснуться к чему-то большему, и звёзды говорят, что вы многое потеряете, если не рискнёте. В то же время сейчас нужно особенно тщательно выбирать попутчиков.

Гороскоп на третью декаду августа 2021 обещает потенциальную удачу в сфере финансов. Это может быть связано с неожиданным завершением масштабного проекта, либо даже с целенаправленным риском. Во втором случае лучше действуйте в одиночку, а если опасаетесь, обуздайте свой страх и примите ответственность. Это время для единоличного триумфа. Однако имеющие свой бизнес весь месяц будут идти к цели именно вместе со своей командой. Не отказывайтесь от роли лидера. Вспомните историю Леонида и его воинов, слившихся в единую массу под названием «триста спартанцев». Это не умаляет чьих-либо заслуг, но в финале месяца успех принесёт только чёткое руководство и непоколебимая уверенность в собственных силах.

Гороскоп на август 2021 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на август 2021
Владимир 2021-08-16 13:01:22
Здоровье на август Телец. 23.04.1959.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]