Гороскоп на декабрь 2014

Гороскоп на декабрь 2014

Месячный гороскоп на декабрь 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2014 года

гороскоп на декабрь 2014 года В декабре 2014 года, под влиянием Сатурна, проходящего по знаку Зодиака Скорпион, многое тайное станет явным, но нельзя будет однозначно сказать – к лучшему это, или к худшему. На протяжении декабря в жизни многих людей произойдут те или иные перемены, которые будут способствовать углублению и совершенствованию мировоззрения. Декабрь может потребовать от нас принятия сложных и судьбоносных решений, от которых во многом будет зависеть наше дальнейшее жизненное направление. Одним словом, декабрь окажется удачным месяцем только для серьёзных и ответственных людей. Поэтому постарайтесь в течение всего декабря быть внимательнее и ответственнее в выполнении возложенных на вас обязанностей, как профессиональных, так и домашних! Декабрь 2014 может оказаться судьбоносным месяцем для многих влюблённых пар. Если вы и ваш партнёр испытываете по отношению друг к другу глубокие чувства и имеете серьёзные намерения, то ваши отношения станут ещё крепче, чем были. Если же вы не готовы взять на себя серьёзные обязательства перед любимым человеком – отношения пойдут на спад.

Первая декада декабря 2014 – подходящее время для расширения собственного мировоззренческого кругозора. Меркурий, проходящий по знаку Зодиака Стрелец, будет способствовать принятию смелых, оригинальных решений, и принесёт удачу тем, кто считает что риск – дело благородное. В начале декабря рекомендуется проявлять инициативу при завязывании любых отношений – это поспособствует как карьерным, так и личным успехам. Начало декабря – подходящее время, чтобы проявить творческую инициативу в семейных делах, сделать обстановку в доме более уютной и комфортной, что положительно скажется на отношениях в семье и на настроении домочадцев. Любые семейные проблемы в этот период декабря следует решать сообща, чтобы между членами семьи не возникало конфликтов и разногласий. Для урегулирования финансовых проблем начало декабря подходит мало – чрезмерная инициативность в этом вопросе может ещё больше осложнить и запутать ситуацию!

Вторая декада декабря 2014 будет благоприятствовать любым новым начинаниям. Марс, проходящий по знаку Зодиака Водолей, поможет воплотить в жизнь самые смелые и фантастические идеи и довести до ума дела, которые ранее казались безнадёжными. Этот период декабря – хорошее время для перенимания полезного опыта, а также для приобретения совершенно новых знаний. Не стесняйтесь задавать вопросы – вы обязательно получите на них вразумительные ответы! В середине декабря основные сложности будут возникать при решении вопросов, связанных с законностью, а также с разделом имущества – все эти проблемы желательно решать при помощи опытного юриста. Успех в работе ожидает тех, кто занимается научной и исследовательской деятельностью – есть вероятность сделать важное открытие или получить интересные результаты исследований. В этот период декабря в любви будет везти тем, кто умеет уважать в своём партнёре личность!

В третьей декаде декабря 2014 Венера, проходящая через знак Зодиака Козерог, поможет навести порядок в личных делах и направить свои любовные отношения в более серьёзное русло. Конец декабря – подходящее время для подачи заявления в ЗАГС, или хотя бы для того, чтобы понять: подходит партнёр для длительных и прочных отношений или нет. В финансовых вопросах в этот период декабря старайтесь придерживаться жёсткой политики, то есть, не стесняйтесь требовать достойную награду за свой труд и не тратьте слишком много денег на пустяки. В конце декабря основные проблемы могут возникнуть в сфере семейных отношений. Привычка сдерживать собственные чувства и эмоции, а также излишняя скрытность могут стать причинами ухудшения отношений между близкими родственниками. Не стесняйтесь говорить близким людям о том, как они вам дороги и как любите их – именно так вы сможете избежать всех семейных бурь и неприятных разговоров в конце декабря 2014 года!

 
Месяц декабрь 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2014
И 2014-10-31 19:49:30
👍 +1 👎
ну прям во всех гороскопах мед в уши
[Ответить] [С цитатой]
Рљ 2014-11-07 02:34:39
👍 +6 👎
положительный настрой формирует положительное будущее)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]