Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на декабрь 2019

Гороскоп на декабрь 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на двенадцатый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Декабрь 2019

Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака

Декабрь 2019 года для большинства знаков Зодиака окажется временем достаточно типичным и здесь будут справедливы стандартные тенденции завершения цикла. То есть на этот период лучше не планировать начало новых проектов, напротив – гораздо выгоднее довести до конца уже начатые дела и получить с них максимум возможного. В сфере личных отношений справедливы примерно те же закономерности – под конец года рекомендуется решить все проблемы со своими актуальными отношениями, а уже потом бросаться к новым горизонтам. Из-за того, что доминирующую позицию займёт Плутон, период будет достаточно спокойным. Благоприятное расположение Солнца даст необходимый приток жизненных сил, а удачная позиция Венеры позволит испытать гамму приятных ощущений. Некоторые знаки будут выбиваться из общей колеи, для них это время может быть буквально до краёв наполнено приключениями и разными интересными событиями. Кому-то стоит воспользоваться противоположным советом и начать своё дело, невзирая на обстоятельства.

Первая декада декабря 2019 будет, вероятно, самым спокойным периодом для большинства знаков Зодиака. С точки зрения личных отношений кто-то вполне вероятно подойдёт к заветной черте, но вот стоит ли её пересекать – это уже вопрос на миллион, на который нам никто, кроме нас самих, не ответит. Звёзды поддержат мотивацией и удачно сложившимися обстоятельствами, но они не будут делать выбор за нас, так что не стоит на это рассчитывать. Период хорош для единения с природой и своими корнями, поэтому если на него запланировать отдых или хотя бы – авантюру на уикенд, то всё сложится самым удачным образом. Имеющим своё дело рекомендуется быть внимательными к новым знакомствам, а тем, кто трудится в компании, звёзды рекомендуют чаще смотреть по сторонам. Сейчас высоки шансы не только получить традиционную для конца года премию, но и новую должность. Хотя, конечно, это зависит в первую очередь от того, насколько активны вы были в течение всего 2019 года. Начало месяца – хорошее время для самосовершенствования и оттачивания новых умений.

Вторая декада декабря 2019 принесёт нам эмоциональные переживания, причём в самом положительном ключе. Те, у кого есть вторая половинка, могут попробовать перевести свои отношения на новый уровень. Это может быть свадьба или планирование пополнения в семье, переезд в отдельное от родителей жильё, – буквально что угодно. Только не забудьте принять решение совместно, если сделаете это самостоятельно – могут быть проблемы. Если же мы говорим о не состоящих в отношениях представителях зодиакального круга, то для большинства знаков этот период будет умеренно спокойным и перспективным с точки зрения поисков партнёра. Завести роман будет нетрудно, гораздо сложнее окажется найти человека, с которым вы будете смотреть в одном направлении. Тут не стоит пренебрегать мнениями окружающих, но – в разумных пределах. Примерно также дела будут обстоять на рабочем фронте, от нас потребуется выдержка и уверенность в себе. Но это не одиночная кампания, нужна будет помощь и поддержка, от которых не стоит отказываться.

Третья декада декабря 2019 произведёт впечатление на представителей всех знаков Зодиака. Нюанс в том, что грядущие события совсем не обязательно будут масштабными с точки зрения антуража. То есть близкие люди могут их даже не заметить, но для нас многое изменится. В плане личных отношений сейчас лучше не торопиться с судьбоносными решениями, хотя если вы уверены в себе на все сто или планы уже есть и их поздно отменять, тогда отдайте себя этому направлению и дойдите до победного финала. Не обременённым серьёзными отношениями людям стоит в очередной раз задуматься о своём положении в обществе, а семейным наоборот – не нужно обращать внимания на условности. Если у вас есть своё дело – подчистите хвосты и закончите всё, что должны закончить. Тем, у кого своего дела нет, стоит быть решительнее, если есть желание упрочить своё финансовое положение. Период не очень хорошо подходит для физической активности, но оптимален для интеллектуального штурма и хорошего отдыха в компании друзей.

Гороскоп на декабрь 2019 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2019