Гороскоп на февраль 2013

Гороскоп на февраль 2013

Месячный гороскоп на февраль 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2013 года

Гороскоп на февраль 2013 года Февраль 2013 года – замечательный месяц для работы над собой. Займитесь самосовершенствованием, расширением своего кругозора. Если вы интересуетесь астрологией или психологией, в этом месяце они помогут лучше познать себя, разобраться в собственных страхах, мешающих почувствовать себя счастливыми. Но не замыкайтесь в себе! Не бойтесь делиться своими проблемами с близкими друзьями – они обязательно поймут и поддержат вас.

В феврале особенный успех придет к тем, кто занимается творчеством: художники, поэты, дизайнеры. Второй месяц 2013 года – неплохое время для начала новых личных отношений, они обещают быть продолжительными и крепкими. Советуем вам не форсировать события личной жизни – тот, кто вам нужен, и кому нужны вы, может появиться в самый неожиданный момент. Отношения с друзьями и деловыми партнерами также могут выйти на новый, более качественный уровень – вам, вполне вероятно, предстоит осваивать какие-либо новые виды деятельности, интересные и перспективные. Звезды рекомендуют вам в феврале открыть свою душу и сердце для перемен и для всего нового. Дышите полной грудью и получайте удовольствие от жизни!

Трин Сатурна к Хирону и секстиль Сатурна к Плутону, которые будут влиять на нас на протяжении всего февраля, предоставят немало шансов карьерного продвижения, но при этом не позволят лениться и расслабляться. Ситуации, в которые мы будем попадать, помогут выработать в себе силу воли, настойчивость и целеустремленность. Даже если захочется немножечко побездельничать, не вздумайте отлынивать от работы и лениться, если, конечно, не хотите получить выговор от начальства.

В первых числах февраля, благодаря Меркурию, идущему через знак Водолея, может прийти много замечательных идей, особенно, если вы работник умственного труда – ученый, исследователь, писатель. Так что побольше фантазии и креативности!

Если у вас есть проблемы в семейной жизни, Хирон, находящийся в соединении с Нептуном на протяжении всей первой половины месяца, поможет улучшить отношения со своей второй половинкой, но только в том случае, если вы станете немного мягче, добрее и снисходительнее.

Венера, проходящая в первой декаде февраля через знак Зодиака Водолей, позволит расширить свой круг общения и приобрести новых друзей, близких по духу и убеждениям. Чтобы в начале месяца между вами и любимым человеком не возникло охлаждения, постарайтесь стать для него не только возлюбленным, но и другом.

В течение второй и третьей декад месяца Венера будет проходить через знак Зодиака Рыбы (знак собственной экзальтации) – обязательно используйте этот благоприятный период для улучшения и укрепления отношений с любимым человеком, например, устройте романтический вечер при свечах, побольше времени проводите вместе, говорите друг другу комплименты, дарите подарки, сувениры.

Третья декада февраля 2013 года, благодаря соединению Венеры с Хироном, позволит улучшить отношения с близкими и дальними родственниками. Постарайтесь побольше времени уделять общению со старшими членами семьи, они всегда нуждаются в вашей любви и внимании!


Месяц февраль 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2013