Гороскоп на февраль 2014

Гороскоп на февраль 2014

Месячный гороскоп на февраль 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2014 года

гороскоп на февраль 2014 года Февраль 2014 года – месяц пересмотра идеалов и убеждений, которые устарели и мешают жить полноценной жизнью. В феврале, под влиянием напряжённого аспекта Плутона к Юпитеру, многих ожидает жизненная нестабильность, которая заставит искать новые пути решения накопившихся проблем. Динамичные изменения могут начать происходить в любой сфере жизни, поэтому в выигрыше останутся те, кто не боится перемен и умеет быстро ориентироваться в сложных ситуациях. Возможно, что события, которые произойдут в феврале, заберут много душевных и физических сил, зато подарят надежду на лучшее будущее! В целом, февраль не обещает быть лёгким месяцем. Он принесёт везение только смелым, даже отчаянным людям, а слабых и неуверенных в себе, может оставить за бортом хорошей жизни. Но даже если вы сможете осуществить в феврале все свои планы, не расслабляйтесь, а подумайте о том, как закрепить свои достижения, чтобы удача не отвернулась. Февраль 2014 принесёт счастье в любви только тем, кто ценит хорошие отношения больше, чем финансовое благополучие.

В первой декаде февраля 2014, под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Козерог, не следует ждать от личных отношений чересчур бурного и быстрого развития, зато в них появится больше серьёзности и определённости. Хотя начало февраля и не будет слишком богато романтикой, зато любовные романы, завязанные в это время, окажутся длительными и вполне могут окончиться законным браком. Если же какие-то любовные отношения в этот период февраля распадутся или начнут сходить на нет, это будет говорить о том, что в таких отношениях отсутствует родство душ и мало настоящей глубины чувств. Чем бы вы ни решили заняться в этот период февраля, постарайтесь не спешить и не пороть горячку! Спешка не только не принесёт успеха, но и может стать причиной потери уже завоёванных позиций. В отношениях начальник-подчинённый следует соблюдать субординацию и избегать фамильярности – это поможет сохранить хорошие отношения в коллективе.

Во второй декаде февраля 2014, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Весы, можно ожидать много суеты и внешнего, показного блеска. В этот период февраля, чтобы не прийти к ошибочным выводам, ни о чём нельзя будет судить по первому впечатлению. Постарайтесь подвергать анализу всё, что видите и слышите и не верьте никому на слово – это поможет избежать ошибок и не свернуть с правильной дороги! Успехи в работе и карьере в середине февраля могут потребовать от нас творческого подхода к решению профессиональных задач, но перебарщивать с новаторством всё же не стоит, так как проверенные методы работы могут оказаться ничуть не менее действенными, чем какие-либо нововведения. Чтобы не нажить проблем в сфере личной жизни, желательно избегать чересчур эмоциональных выяснений отношений и следить за своими словами, так как в этот период февраля любое грубое слово может стать причиной охлаждения между влюблёнными!

Третья декада февраля 2014 обещает карьерные успехи и признание многим людям, чей труд связан с научной и исследовательской деятельностью, а также тем, кто работает в сфере массовой коммуникации. В этот период февраля, под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Водолей, смелость мысли и готовность принять любую новую информацию могут стать трамплином на пути к большому профессиональному росту. В сфере финансов можно ожидать некоторой нестабильности, поэтому старайтесь соизмерять доходы с расходами и не тратьте слишком много денег на развлечения! В конце февраля личные отношения могут потребовать от влюблённых проявить самоотдачу и самоотверженность во имя партнёра, поэтому многие романы могут сойти на нет, не выдержав испытаний проблемами. Старайтесь помнить о том, что любовные отношения включают в себя не только романтику, но и быт – это поможет вам сохранить свои чувства при появлении трудностей!

 
Месяц февраль 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2014