Гороскоп на февраль 2015

Гороскоп на февраль 2015

Месячный гороскоп на февраль 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2015 года

гороскоп на февраль 2015 года Февраль 2015 года – благоприятный месяц для того, чтобы самоопределиться в социуме и удачно выделиться на фоне тех, кто менее талантлив и усерден. Юпитер, проходящий через знак Зодиака Лев, будет способствовать удачному осуществлению честолюбивых планов, финансовому обогащению и социальному успеху. Правда, повезёт в этом месяце далеко не всем, а только тем, кто подкрепит своё честолюбие работоспособностью и трудолюбием, а также тем, кто хорошо разбирается в финансовых вопросах. Так что, если вы обладаете талантами финансиста, то в феврале у вас появится возможность существенно упрочить фундамент своего материального благополучия, совершив выгодные капиталовложения. А если вы к тому же вовремя проявите инициативу в вопросах сотрудничества и партнёрства, ваши успехи могут оказаться ещё более впечатляющими. Что касается любви, то тут звёзды советуют не спешить и проявлять осторожность. Помните: любовные отношения, завязанные в феврале, будет непросто разорвать, даже если они окажутся не совсем удачными!

Первая декада февраля 2015 – исключительно благоприятный период для влюблённых. Венера, проходящая по знаку Зодиака Рыбы, не скупясь, будет раздаривать свои дары направо и налево всем желающим – достаточно будет только руку протянуть. Поэтому, если вы проявите должную активность в отношениях с противоположным полом, в начале месяце вас ожидают новые интригующие знакомства, красивые романтические отношения и много-много флирта. Главное, не спешите переводить отношения в серьёзное русло, пока не убедитесь в том, что партнёр вам не только сильно нравится, но и подходит по характеру. В противном случае, после того, как спадут розовые очки, рискуете обнаружить рядом с собой совершенно чуждого вам человека! В этот период февраля звёзды не советуют сильно перегружать себя тяжёлой работой. Но что касается хобби, то тут совсем другой расклад – занятие любимым делом принесёт успех и поднимет настроение!

Вторая декада февраля 2015 принесёт творческое вдохновение и позволит достигнуть успеха в делах благодаря интуиции. Марс, проходящий через знак Зодиака Рыбы, подарит успех в деловых и личных начинаниях тем, что привык доверять своим чувствам и идти к поставленным целям не напролом, а обходными путями. Поэтому чересчур активные и прямые действия в этот период февраля не только окажутся недейственными, но и могут принести ощутимые проблемы тем, кто ошибочно решит, что наглость – второе счастье. Так что, если в середине февраля вам придётся бороться за своё место под солнцем, старайтесь действовать мягко и деликатно, чтобы никого не обидеть и не задеть ничьи интересы – и окажетесь в выигрыше! В любви может хорошо сработать тактика выжидания. Помучьте немного своего любовного партнёра неизвестностью и неопределённостью – и его чувства к вам станут более сильными. Только не переборщите!

В третьей декаде февраля 2015, благодаря сильному влиянию Меркурия, проходящего по знаку Зодиака Водолей, можно будет завести новых полезных знакомых или даже новых друзей, близких по духу и интересам. Дело в том, что в заключительный период февраля новые знакомства будут завязываться легко и быстро, так как люди подсознательно будут пытаться преодолеть психологическую дистанцию, которая отдаляет их друг от друга. Поэтому, если у вас есть сложности в отношениях с деловыми партнёрами, с родственниками или с друзьями, используйте конец февраля для того, чтобы уладить эти проблемы при помощи общительности, благожелательности и дружелюбия! Любовные отношения в этот период тоже будут завязываться относительно легко и окажутся основанными скорее на интеллектуальном родстве, чем на чувствах.

 
Месяц февраль 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2015
Сергей 2015-02-05 21:13:43
👍 +1 👎
Валентина, здравствуйте!
Спасибо, ознакомился.
Больше верю в себя, но что-то в этом есть.
Почему бы не прислушаться и проверить.
Спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]