Гороскоп на февраль 2017

Гороскоп на февраль 2017

Месячный гороскоп на февраль 2017 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2017 года

гороскоп на февраль 2017 года В феврале 2017 года благоприятное расположение планет привнесёт в жизнь многих представителей знаков Зодиака радость и веселье. Все проблемы будут решены, обыденная жизнь будет наполнена многочисленными яркими событиями, встречами и новыми знакомствами. Это самый подходящий период для того, чтобы завести новые отношения, как в плане любви, так и в плане дружбы. Те, кто до этого времени был скован и зажат, смогут легко найти единомышленников и расположить к себе любого человека. Непринуждённость в манерах поведения откроет новые грани жизни, которые ранее были неведомы. Приподнятое настроение станет отличным источником энергии и вдохновения, которые так необходимы для новых свершений. Раскованность и лёгкость в общении повысит самооценку, уровень самоуважения и уверенности в своих силах.

Первая декада февраля 2017 – оптимальное время, чтобы изменить свою жизнь в верном направлении и добиться желаемых результатов. С другой стороны, веселье и радость несколько отвлекут от серьёзных мыслей и дел. Поэтому в данный период необходимо всю свою энергию сконцентрировать на том, что для вас более важно. Правильно расставленные приоритеты и определённые жизненные ценности не позволят сойти с верного пути и совершить ошибку. Используйте это обстоятельство в свою пользу. В принятии важный решений лучше прислушиваться к голосу разума, чтобы не утратить контроль над течением собственной жизни.

Во вторую декаду февраля 2017 расположение Сатурна в Стрельце и Меркурия в Водолее самым благоприятным образом скажется на профессиональной сфере жизни. Особенно успешной середина месяца станет для спортсменов, военных и тех, кто работает физически. Повышенная активность поможет увеличить продуктивность своих трудов. Усталость, которая преследовала последнее время, останется в прошлом. Большинство из нас по-новому посмотрит на свою работу и будет испытывать от неё истинное наслаждение. Особенно приятным будет момент, когда это наслаждение ещё и будет достойно оценено в денежном эквиваленте. Для представителей творческих профессий и офисных работников звёзды по-прежнему будут освещать их профессиональный путь. Независимо от сферы деятельности, середина февраля станет самым результативным периодом. Сейчас важно собраться с мыслями и трезво оценить свои возможности, чтобы в конце месяца не разочароваться. Цель должна быть вполне реальной, но при этом и смелой. Пользуйтесь моментом, когда удача сопутствует во всех начинаниях. Вторая декада февраля – звёздный час каждого, кто давно его ждал. Успех ожидает тех, кто обладает целеустремлённостью и точно знает, чего хочет.

В третьей декаде февраля 2017 личная жизнь большинства одиноких людей будет невероятно эмоциональной, яркой и насыщенной. Быстрый успех ждёт тех, кто относится к разряду неординарных личностей и обладает нестандартным мышлением. Новизна ощущений закружит в водовороте ярких событий, которые изменят жизнь в лучшую сторону. Стоит отметить, что в делах любовных больше значения будет придаваться не телесному комфорту, а душевному. Для тех, кто в браке, стоит позаботиться о том, чтобы их вторая половинка не испытывала недостаток любви и ласки. Старайтесь как можно внимательнее относиться к потребностям и желаниям партнёра. Гармоничное влияние аспектов Венеры и Плутона наполнит семейные отношения пониманием, доверием и признательностью. Это поспособствует молниеносным решениям конфликтов, нахождению общего языка и компромиссов между супругами, которые в конце февраля наконец-то обретут тот важный жизненный баланс, недостаток которого негативно сказывался на взаимопонимании.

 
Месяц февраль 2017 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2017 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2017
Евгений 2017-02-16 09:16:39
👍 +1 👎
Добрый день, несколько дней назад, из архива гороскопов ушёл гороскоп на год по знакам Зодиака, а вместо него появился платный персональный гороскоп. Вряд ли кто-то будет платить деньги за гороскопы прошлых лет. А вот сравнить их с уже реально прожитыми годами и сделать выводы будет вам в большой плюс.
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2017-02-16 11:33:58
👍 -1 👎
Прочитал ваш комментарий, не совсем понятно о чём речь, но ссылки на гороскопы прошлых лет есть в конце статьи на год текущий.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]