Гороскоп на февраль 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2020

Гороскоп на февраль 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на второй месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Февраль 2020

Гороскоп на февраль 2020 для всех знаков Зодиака

Февраль 2020 года для всех знаков Зодиака станет гармоничным продолжением предшествующего месяца, но у этого периода закономерно будут индивидуальные особенности. К примеру, не все рабочие тенденции, заложенные в январе, получат здесь своё развитие. Отчасти это будет связано с человеческим фактором, отчасти – с обстоятельствами, обусловленными сменой небесных ориентиров, которая для некоторых зодиакальных знаков станет кардинальной. В целом, ключевые тенденции цикла, находящегося под покровительством Белой Крысы, будут в феврале ощутимее, чем в предшествующем месяце, и это неудивительно, ведь технически год Крысы начинается не 1, а 25 января, поэтому первый месяц этого года не стоит принимать за эталонный. А вот февраль 2020 – вполне, особенно на рабочем направлении, где нас ждёт очередной виток серьёзных перемен. Главное – придерживаться чёткого плана и не пытаться достичь желаемого откровенно бесчестными путями.

Первая декада февраля 2020 будет интересна тем, что многие знаки Зодиака сейчас неожиданно для самих себя смогут перестроить свой рабочий лад более продуктивным и оптимальным образом. Февральский гороскоп рекомендует не опасаться перемен, какими бы масштабными они не казались. С другой стороны – не стоит принимать на веру всё подряд и каждый факт, каждое явление и перспективу обязательно надлежит подвергать критике и сомнению, проверяя на истинность. Это касается в том числе сферы личных отношений, но тут важно, чтобы ничего нас не тормозило. Время в этом году в большинстве ситуаций будет на нашей стороне, однако это не значит, что все находятся в равных условиях. Кто первый успеет использовать удачную возможность, тот и вырвется вперёд. Относительно взаимоотношений с друзьями, близкими и пассиями (явными и потенциальными) это будет выражено в том, что нам предстоит побороться за своё счастье. Ничего критического, но звёзды должны явно понять, чего мы действительно хотим и что имеет для нас важность, иначе они просто не увидят необходимости в поддержке.

Вторая декада февраля 2020 будет более прогрессивной и конкретной. Здесь уже основные моменты будут разобраны до мелочей и мы либо найдём победную стратегию, либо уступим место тем, кто сумел быстрее определиться с выгодной тактикой. На рабочем направлении вероятно продолжение ранее обозначенных тенденций, но следовать им совсем не обязательно. Период уникален тем, что многие могут выбрать собственный путь – он может быть вариацией того, что делают остальные, или стать абсолютно уникальным и самобытным. Белая Крыса ценит оригинальность, но объективно это не всегда самая выгодная стратегия, так как движение по непроторенной колее априори медленнее, чем по дороге, которая давно и хорошо известна. С точки зрения здоровья стоит учесть, что у некоторых зодиакальных знаков в этот период будет повышена вероятность производственной травмы, которая, однако, нивелируется личной внимательностью и соблюдением техники безопасности.

Третья декада февраля 2020 поможет нам окончательно определиться с желаниями, а если у кого-то возникнут трудности – обстоятельства не заставят себя долго ждать и подтолкнут в одном из направлений. Этот период, удачен для вложений и реализации крупных проектов. Вопросы, связанные с переездами, свадьбами и прочими масштабными вопросами личного характера лучше решать в узком кругу, опираясь на индивидуальные астрологические указания. Общие тенденции таковы – в любовных отношениях вероятны небольшие, но приятные неожиданности, особенно этот момент важен для одиноких представителей зодиакального круга, не обременённых постоянными отношениями. В плане здоровья рисков не ожидается, кроме тех, которые мы организуем себе сами. Гороскоп советует смотреть вперёд с позитивом, потому что в феврале 2020 года всё только начинается.

Гороскоп на февраль 2020 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2020