Гороскоп на июль 2013

Гороскоп на июль 2013

Месячный гороскоп на июль 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июль 2013 года

гороскоп на июль 2013 года Июль 2013 года – удачный месяц для любых новых начинаний, в основе которых будет лежать стремление к стабильности и благополучию. Гармоничный аспект Юпитера с Сатурном, действующий на протяжении всего июля, будет благоприятствовать успехам как в работе и бизнесе, так и в личной жизни – появится возможность упрочить финансовое и семейное благополучие, приобрести уверенность в завтрашнем дне. В июле пригодится умение «чувствовать момент», так как любое промедление в делах будет также нежелательно, как и спешка. В финансовых вопросах тоже желательно соблюдать «золотую середину»: не следует проявлять скупость и трястись за каждый рубль, так как с умом вложенные деньги вернутся сторицей, но и чрезмерное транжирство к добру не приведёт. В любви ожидает удача только в том случае, если вы имеете серьёзные намерения по отношению к партнёру. Июль – совершенно неподходящий месяц для легкомысленного флирта и мимолётных любовных романов!

Первая декада июля 2013 – время романтических ухаживаний и красивых поступков во имя любви. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Лев, в любовных отношениях на первый план выйдет романтика. Чаще признавайтесь своим любимым в любви, делайте комплименты, дарите подарки, устраивайте романтические вечера при свечах – всё это позволит завоевать сердце любимого человека и крепко-накрепко привязать его к себе! Этот период июля – хорошее время для личностной самореализации, для поиска себя. Многие в этот период июля 2013 года почувствуют творческое вдохновение или обнаружат в себе ранее скрытые таланты и способности. Не бойтесь и не стесняйтесь показать себя с лучшей стороны перед начальством и коллегами по работе – вас обязательно оценят по достоинству и ещё больше зауважают! Но вот от хвастовства желательно воздержаться, так как оно не будет способствовать хорошим отношениям с окружающими.

Во второй декаде июля 2013, под влиянием гармоничного аспекта Юпитера с Нептуном, участливость и взаимопомощь будут способствовать жизненному успеху и укреплению личного авторитета. Чем большей будет ваша готовность помочь окружающим, тем скорее вы сможете рассчитывать, что вам тоже окажут помощь и поддержку в сложных ситуациях. Поэтому, проявлять эгоизм в этот период второго летнего месяца нежелательно – этим можно только оттолкнуть от себя удачу! Очень важно, чтобы в этот период июля вы не забывали о своих близких. Если у вас есть дети, постарайтесь создать им подходящие условия для максимального раскрытия лучших качеств характера и талантов. В работе и в бизнесе успех ожидает тех, кто занят посредничеством, а также созданием чего-то красивого, оригинального, необычного. Собственный бизнес может потребовать дополнительных финансовых вложений, зато между деловыми партнёрами предвидится полное согласие и взаимопонимание. Дальние поездки, намеченные на этот период июля, обещают быть удачными.

Третья декада июля 2013 – благоприятный период для финансовых дел. Под влиянием соединения Марса с Юпитером, можно ожидать немалых доходов от бизнеса или выдающихся карьерных успехов. Чтобы заложить прочный фундамент своего будущего финансового или социального благополучия, потребуется немало потрудиться, терпеливо преодолевая препятствия. Ленивым и безынициативным, привыкшим витать в облаках людям, этот период июня 2013 года не принесёт ничего плохого, но и ничего хорошего – только одни утраченные возможности. Чтобы добиться успеха в любви и покорить любимого человека, в этот период июля следует проявлять щедрость и широту души. А если у вас в любви и так всё хорошо, задумайтесь об узаконивании ваших любовных отношений – подходящее для этого время! Успешными будут заграничные поездки, а также любые партнёрские отношения с людьми, живущими в других городах и странах. Заключительный период июля 2013 – подходящее время для смены места жительства.

 
Месяц июль 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июль 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июль 2013