Гороскоп на июль 2016

Гороскоп на июль 2016

Месячный гороскоп на июль 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июль 2016 года

гороскоп на июль 2016 года Июль 2016 года пройдёт под сильным влиянием чувств, которые в большей степени будут преобладать над разумом. Меркурий будет находиться в знаке Зодиака Рак, и это не самое хорошее положение планеты. В такие периоды набирают обороты чувственные и психологические стороны человека, что существенным образом сказывается на происходящих событиях и человеческих взаимоотношениях. В это время может неожиданно обостриться чувство интуиции, которое способно предотвратить негативные последствия необдуманных поступков. Капризы и эмоциональные всплески будут спровоцированы нежеланием признавать допущенные ошибки. Особое внимание уделяется мелочам, педантичность и скрупулёзность позволяют избежать множества промахов и ошибок. Улучшение памяти будет благоприятствовать раскрытию способностей в гуманитарной и научной сферах (например, математика или написание книг, стихов).

Первая декада июля 2016 охарактеризуется небывалой заботливостью, но, в то же время, прохладой в отношениях между родными людьми. Луна находится в знаке Зодиака Весы, что означает не лучшее положение дел. В крепких семьях могут возникать конфликты на почве равнодушия по отношению друг к другу; в этом случае необходимо принимать меры заблаговременно и не тяготиться своим положением в семье. Романы, возникающие в этот период, могут быть как быстротечными, так и вполне перспективными. При этом возникает платоническое чувство, способное к постоянному возрождению и стойкой жизнеспособности. Представители женского пола уделяют повышенное внимание к деталям своего образа и внешнему виду, отличаются утончённым вкусом и стремлением выглядеть идеально. Для мужчин этот период ознаменуется невысокой интимной потребностью, в связи с чем могут нарушиться близкие взаимоотношения между партнёрами.

Во второй декаде июля 2016 Венера будет проходить по знаку Зодиака Лев, что свидетельствует о проявлении мужских и женских противоречий практически во всех сферах жизни. Может иметь место довольно грубое выражение эмоций, а также бурное выяснение отношений в окружении близких людей. Для женщин предпочтительна позиция отступления, для мужчин же – нейтралитет в любой сложной ситуации. В этот период раскроются таланты вследствие происходящих событий, а значит, не один человек сможет найти своё истинное призвание и предназначение в жизни. Люди, нашедшие свою вторую половинку, прикипят надолго к этому человеку и обретут определённую зависимость от его присутствия. Однако даже самые крепкие отношения могут омрачиться взаимным недовольством, поэтому целесообразно идти на уступки друг другу и не потакать своим слабостям.

В третьей декаде июля 2016 Солнце будет пребывать в знаке Зодиака Лев, что говорит о повсеместном преобладании мужского начала. Этот период охарактеризуется твёрдостью и решительностью, бесстрашием и некоей агрессией. Даже женская часть населения на время утратит мягкость и способность оценивать ситуацию исключительно в женском ключе. Необходимо выражать свои эмоции, однако без излишнего энтузиазма и порыва, поскольку легко испортить драгоценные взаимоотношения и обернуть весь мир против себя. В то же время принимаемые решения будут объективно оценены и тщательно обдуманы, что весьма позитивно скажется не только на взаимоотношениях людей, но и на качестве жизни. Агрессия, в свою очередь, может спровоцировать скандалы внутри семьи, а также необратимое развитие психосоматических заболеваний и других серьёзных недугов.


 
Месяц июль 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июль 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июль 2016