Гороскоп на июль 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на июль 2020

Гороскоп на июль 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на седьмой месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Июль 2020

Гороскоп на июль 2020 для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз на июль 2020 года удачен для большинства знаков Зодиака, так как Сатурн, один из ключевых покровителей цикла, сохраняет доминантную позицию в этот период. Это значит, что от прошлого нам достанутся только позитивные моменты, а весь негатив будет восприниматься как важный опыт – не более. Юпитер сейчас уходит на второй план, а место Солнца занимает Венера, покровительство которой будет неявно ощущаться во всех сферах нашей жизни. Именно этим второй летний месяц будет кардинально отличаться от первого. Перемены если и будут – то произойдут быстро, а для некоторых – внезапно. Многие факторы окажутся выше нас и под них просто придётся подстроиться. Но главное – финансовый аспект сейчас отступает перед аспектом чувственным. И это не коммуникация, не взаимоотношения с коллегами, речь идёт именно об эмоциях, которые мы будем испытывать к окружающим и ловить взаимность (либо же наоборот – антагонизм). Период будет довольно творческим и в целом ни одна сфера жизни не будет превалировать над другой – преимущество мы сможем получить в любой ситуации.

Первая декада июля 2020 станет гармоничным продолжением предшествующего месяца. Трудностей с новым рабочим и жизненным ритмом не будет, хотя некоторые моменты однозначно придётся обсудить с руководством и близкими людьми. Тут не стоит занимать кардинальную позицию – никто не будет желать нам зла, как минимум – неосознанно. Поэтому найти консенсус будет проще, чем может показаться на первый взгляд – достаточно захотеть этого и внушить соответствующую мысль своему визави. Как это сделать – гороскоп не даёт точных рекомендаций, но Венера однозначно не оставит нас один на один с этой непростой задачей. Вероятнее всего, потребуется довольно тонкий подход, но если есть наглядный пример альтернативы – его обязательно стоит взять за основу. В целом, начало июля будет перспективным, но не за каждый шанс стоит хвататься. И тут вновь на первый план выходят эмоции – если есть ощущение, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля и дело откровенно безнадёжное, то браться за него точно не стоит. В этот период месяца в большинстве случаев имеет смысл прислушиваться вовсе не к голосу разума.

Во вторую декаду июля 2020 перемены будут более динамичными, хотя однозначно найдутся те, кто сумеет всё заранее распланировать и для них ситуация будет развиваться по строго оговорённому плану. Тем не менее, в любовных отношениях всё равно вероятны ситуации, которые ни спланировать, ни предсказать невозможно. И это хорошо, потому что для обстоятельств, а главное – для окружающих, будет важна наша искренняя реакция. Для людей не состоящих в серьёзных отношениях этот момент важен не потому, что возможна судьбоносная встреча, а потому, что позволят многое понять о себе. У семейных людей не должно быть никаких проблем, даже если ситуация сложится нетривиальная, на помощь обязательно придёт кто-то из близких. Для деловых задач этот период подходит идеально и хотя здесь тоже возможны неординарные шаги, их инициатором можем быть мы сами. В этом плане планетарные аспекты едва ли нас ограничивают, хотя Сатурн настойчиво напоминает нам о необходимости учесть предшествующий опыт, а Венера настаивает на том, что основываться на субъективной оценке – подход вполне уместный.

Третья декада июля 2020 для многих знаков Зодиака выйдет, вероятно, самым активным этапом месяца. Тут возможны деловые поездки, авантюры с семьёй или с друзьями, важные моменты для взаимоотношения поколений и даже на себя любимых время должно найти. Если кто-то чего-то не будет успевать – гороскоп напоминает, что разобраться с личным графиком в этом году никогда не поздно. Как бы спонтанно не развивалась ситуация, мы сможем взять её под свой контроль – для некоторых из нас это даже станет самоцелью. Что же, не худший мотиватор, тем более, что будут моменты, когда именно личная мотивация может сподвигнуть нас на что-то действительно важное и значимое. Тут главное – не перестараться, особенно в сфере профессиональной деятельности, где далеко не все могут разделять наш энтузиазм. С другой стороны – никого не нужно тянуть силком, сильные сами присоединятся, а слабые нам не нужны. Это довольно жёсткий подход, но иначе добиться своего не получится, тем более, что это вполне справедливо. А покровитель годичного цикла, Белая Крыса, именно справедливость ставит превыше всего.

Гороскоп на июль 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на июль 2020