Гороскоп на июнь 2013

Гороскоп на июнь 2013

Месячный гороскоп на июнь 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июнь 2013 года

гороскоп на июнь 2013 года Июнь 2013 года – месяц неожиданных перемен. В июне, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Близнецы, нас может ожидать много общения с самыми разными людьми. Успеху в делах будут способствовать контактность, общительность и умение выстраивать партнёрские отношения. В июне повезёт только расторопным и смекалистым представителям знаков Зодиака, умеющим быстро реагировать на изменения в ситуации. Медлительность и рассеянность не только помешают вовремя воспользоваться благоприятными возможностями, но и могут стать причиной серьёзных неприятностей. Так что, не медлите с принятием решений и старайтесь быстро ориентироваться в обстоятельствах – это поможет вам внести благоприятные изменения во многие сферы своей жизни! Май 2013 – хороший месяц для учёбы, а также для обмена профессиональным опытом с коллегами по работе. В мае в любви вам будет везти только в том случае, если вы умеете проявлять искреннюю заботу о партнёре. Эгоизм может стать причиной резкого ухудшения любовных отношений!

Первая декада июня 2013 года – хороший период для творческих начинаний. Под влиянием гармоничного аспекта Нептуна к Сатурну, успеху в делах будет способствовать развитая интуиция. Прислушайтесь к вашим предчувствиям – они помогут избежать проблем и неприятностей! Возможно, в этот период июня вам будет недоставать стабильности в делах и уверенности в завтрашнем дне, зато умение независимо мыслить и творчески подходить к решению проблем может принести большую и неожиданную удачу! Этот период июня – сложное время для эмоций. Если вы бываете подвержены эмоциональным перепадам, старайтесь держать себя в руках и по возможности избегать конфликтных ситуаций. Особенно нежелательны в этот период месяца ссоры с любимым человеком – даже самый на первый взгляд незначительный конфликт может затянуться надолго и стать причиной взаимного охлаждения. Старайтесь проявлять снисходительность друг к другу – это поможет укрепить ваши отношения!

Вторая декада июня 2013 года – хороший период для укрепления семейных и родственных связей. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Рак, вы сможете сплотить свою семью и укрепить отношения с родственниками, а также урегулировать внутрисемейные конфликты. Особо необходимо проявить заботу о старших и младших членах семьи! И старайтесь справедливо распределять семейные обязанности, чтобы никому не было обидно. Этот период июня благоприятен для мероприятий, направленных на наведение уюта и комфорта в собственном жилище: для начала капитального ремонта, приобретения новой мебели, для перепланировки квартиры. Если хотите достичь успехов в работе и карьере, будьте последовательными и старательными, но не берите на себя слишком много дополнительных обязанностей, если не будете уверены, что сможете осилить их! В этот период июня обязательным условием благополучия в личных отношениях будет верность, поэтому не изменяйте своим любимым!

В третьей декаде июня 2013, под влиянием напряжённого аспекта Урана к Плутону, следует быть готовыми к любым неожиданностям. При этом важно понимать причину происходящих событий – это поможет не спутать грешное с праведным, и найти правильные пути решения имеющихся проблем. Этот период июня – хорошее время для поездок и путешествий. Отправившись в путешествие, вы наверняка получите массу интересных, незабываемых впечатлений и приобретёте новых хороших друзей. Но не начинайте в это время никаких серьёзных и ответственных проектов, так как ситуация может начать развиваться совершенно не так, как рассчитывали, и вам будет нелегко держать её под контролем. В личных отношениях желательно пока ничего не менять и не преобразовывать. Наслаждайтесь общением с любимым человеком и постарайтесь не обращать внимания на мелкие проблемы в отношениях – это поможет вам почувствовать себя счастливыми!

 
Месяц июнь 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июнь 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июнь 2013