Гороскоп на май 2014

Гороскоп на май 2014

Месячный гороскоп на май 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на май 2014 года

гороскоп на май 2014 года Май 2014 года – многообещающий месяц, но лёгким он не будет, так как напряжённый аспект Марса к Урану может сделать жизнь слишком непредсказуемой. Динамичное развитие событий, которое характерно для мая, может повлечь эмоциональную усталость и депрессии у тех, кто слишком ценит собственный покой и боится нестабильности. События, которые произойдут в мае, будут предрасполагать к переосмыслению важных жизненных моментов и, как следствие, к переменам во многих сферах жизни. Если хотите, чтобы май принёс вам удачу, живите одним днём, наслаждайтесь моментом и не стройте долгосрочные планы на будущее – это поможет вам сполна использовать все благоприятные возможности, которые подарит судьба в этом месяце! В мае непредсказуемость будет характерна как для профессиональной сферы, так и для личных отношений. В работе вам пригодится умение появляться в нужном месте в нужное время, а успех на любовном фронте принесут оригинальность и общительность. Будьте непредсказуемы и помните, что скука и обыденность – большие враги любви!

В первой декаде мая 2014 Юпитер, проходя по знаку Зодиака Рак, принесёт новые возможности укрепить финансовую стабильность и подстрахует от неудач в работе и бизнесе. Старайтесь проявлять щедрость по отношению к близким людям – чрезмерная расчётливость и скупость не только принесут проблемы в межличностных отношениях, но и могут стать причиной финансовых убытков. Вспомните пословицу: «Скупой платит дважды». Чтобы достичь в этот период мая успехов в работе и карьере, следует меньше надеяться на чью-либо помощь и чаще проявлять личную инициативу. Если скинете на кого-то свои обязанности, то будьте готовы к тому, что и лавры достанутся не вам, а кому-то другому! В начале мая следует опасаться психологического манипулирования со стороны окружающих. Не поддавайтесь сиюминутным эмоциям и не идите на поводу у чужого мнения – это поможет вам не стать игрушкой в руках более хитрого и изощрённого человека.

Вторая декада мая 2014, благодаря прохождению Меркурия по знаку Зодиака Близнецы, окажется исключительно благоприятным периодом для завязывания любых отношений, как личных, так и деловых. В этот период мая начать новые отношения будет чрезвычайно легко, но, чтобы они оказались продолжительными и успешными, между партнёрами обязательно должны присутствовать сходство интересов и интеллектуальная совместимость! Середина мая удачна для дальних и ближних поездок – они окажутся не только успешными, но и довольно увлекательными. В финансовом плане это время будет довольно нестабильным. Можно ожидать как больших прибылей, так и серьёзных трат. Везти будет ловким и сообразительным людям, а медлительность и рассеянность могут привести к денежным потерям. Если у вас имеются проблемы в личных отношениях, в этот период мая вы сможете буквально все их решить, если отважитесь на откровенный и конструктивный разговор по душам с любимым человеком!

Третья декада мая 2014 – время любви и романтики. Венера, проходя по знаку Зодиака Овен, сделает любовные отношения более эмоционально насыщенными и страстными. В любви будет везти тем, кто не боится первым проявить инициативу в отношениях, а застенчивых и неуверенных людей может постигнуть любовная неудача. Если вы мечтаете покорить сердце любимого человека, намекните ему о своих чувствах – он обязательно оценит вашу смелость и, вероятно, ответит взаимностью! Если у вас уже есть любимый человек, чаще демонстрируйте ему силу вашей любви – и ваши отношения станут просто идеальными! В профессиональной сфере в конце мая можно ожидать обострения конкуренции и борьбы за власть, причём, на победу могут рассчитывать в первую очередь те, кто обладает смелостью, напористостью и не боится отстаивать своё мнение перед оппонентами. Если же вы не любите борьбы и соперничества, отойдите временно в тень и посвятите этот период отдыху и повседневным делам.

 
Месяц май 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц май 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на май 2014