Гороскоп на март 2013

Гороскоп на март 2013

Месячный гороскоп на март 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года Март 2013 года пройдет под сильным влиянием планеты Нептун, что, с одной стороны, хорошо для любви, романтики и любых творческих начинаний, но, с другой стороны, следует знать, что отрицательное влияние Нептуна может привнести в нашу жизнь иллюзии, стремление идеализировать окружающих и смотреть на мир сквозь розовые очки, а это чревато ошибками и разочарованиями. Поэтому, на протяжении всего месяца, старайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции и к голосу сердца, но и о голосе разума тоже не забывайте! Постарайтесь использовать март для того, чтобы внести в свою жизнь больше света и гармонии. Если в марте 2013 года у вас вспыхнет головокружительный и страстный роман – считайте, что вам повезло, так как, вероятнее всего, он принесет море приятных эмоций и окажется длительным и счастливым. Запомните, что ко всем начинаниям в марте следует подходить творчески – шаблонное мышление и боязнь экспериментов могут затормозить любое начатое дело. Больше фантазии и креативности – и успех обеспечен!

Первая декада марта 2013 года – самый благоприятный период для начала серьёзных романтических отношений. Гармоничный аспект Венеры к Сатурну, который будет действовать в течение всей первой декады месяца, во-первых, поможет более чётко определиться со своими симпатиями и антипатиями, и понять чего вы хотите на самом деле, во-вторых, значительно укрепит любовные отношения, если в основе их лежат серьёзные и глубокие чувства. Не вздумайте изменять своим любимым, если действительно дорожите отношениями с ними! Даже легкий флирт нежелателен, так как легкомыслие и необязательность легко могут нарушить хрупкую гармонию отношений и привести к их краху. В этот период старайтесь следить за эмоциями и контролировать силу их внешнего проявления. Если кто-то из окружающих скажет что-то не очень для вас приятное, постарайтесь или перевести все в шутку, или с достоинством проигнорируйте – все же лучше, чем открытый конфликт!

Вторая декада марта, благодаря гармоничному аспекту Меркурия с Сатурном – благоприятное время для научной и исследовательской деятельности. А так как Меркурий в этот период ретроградный, то самую большую пользу принесет исследование собственной души. Попробуйте заняться самоанализом, возможно, что это поможет лучше разобраться в собственных проблемах и внутренних противоречиях, найти замечательный выход из сложных жизненных ситуаций, которые сами себе создали. Напряженный аспект Меркурия с Юпитером предостерегает от зазнайства, хвастовства и переоценки собственных возможностей. Будьте скромнее сами и не заводитесь с пол-оборота, если кто-то попытается доказать свое превосходство. Спокойно и молча, делайте свои дела, и окажетесь в выигрыше. Чтобы успех в любви не покинул, старайтесь доказывать свою любовь не при помощи красивых слов, а при помощи красивых поступков.

Третья декада марта 2013 года – хороший период для активных действий и проявления инициативы в любовных отношениях. Под влиянием прохождения Венеры через знак Овна, успех в любви ожидает тех, кто будет активным и не побоится проявлять инициативу при знакомстве с симпатичными представителями противоположного пола. Если вы находитесь в ссоре с любимым человеком и мечтаете помириться, не бойтесь первым пойти на примирение – сейчас для этого самый благоприятный период. Ну а если вас кто-то отвергнет, не переживайте сильно – значит, это просто не ваш человек, а следовательно и волноваться не стоит. Учтите, что проявление личной инициативы принесет везение не только в любви, но и во всех других сферах жизни. Поэтому не стесняйтесь показать с лучшей стороны свои способности и таланты, если хотите привлечь к себе интерес вышестоящего начальства или потенциальных работодателей.

 
Месяц март 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц март 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на март 2013