Гороскоп на март 2014

Гороскоп на март 2014

Месячный гороскоп на март 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на март 2014 года

гороскоп на март 2014 года Март 2014 года будет неспокойным месяцем, наполненным всяческими неожиданностями. В марте, под влиянием напряжённого аспекта Юпитера к Урану, можно ожидать финансовой нестабильности и сложностей в межличностном общении. Старайтесь избегать любых финансовых авантюр и не гонитесь за сверхприбылями, так как неосторожное и непродуманное распоряжение деньгами может стать причиной финансовых убытков, а вот на большие доходы в этом месяце вряд ли можно рассчитывать! Самое правильное, что можно сделать в марте – это постараться упрочить свой статус-кво, укрепив уже завоёванные позиции. Новые карьерные достижения могут повлечь за собой увеличение объёма работы и появление новых обязанностей, поэтому многим придётся выбирать между высокой должностью и наличием свободного времени. В сфере любовной жизни может не хватать романтики. Завести новые любовные отношения поможет общительность, а удержать около себя любимого человека вы сможете только в том случае, если ему будет рядом с вами весело и интересно!

В первой декаде марта 2014 популярностью в обществе будут пользоваться оригинальные и своеобразные люди, умеющие мыслить новаторски и не шаблонно. В этот период месяца, под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Водолей, если изменить своё мышление с негативного на позитивное, можно существенно улучшить свою жизнь и многого в ней достичь. Профессиональные и творческие успехи в начале марта во многом будут зависеть от быстроты реакции и от умения привлекать на свою сторону деловых партнёров, умело доказывая правоту своего мнения. В личных отношениях старайтесь проявлять активность, инициативность и не бойтесь завязать непринуждённый разговор с понравившимся вам человеком противоположного пола – если вы покажетесь ему приятным собеседником, то ваши возможности на любовную победу сразу же возрастут! В этот период марта большое значение при завязывании новых любовных и дружеских отношений будет иметь интеллектуальная совместимость партнёров.

Во второй декаде марта 2014, под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Водолей, необходимо избегать скуки и однообразия в любовных отношениях, иначе, не ровен час, можно узнать о существовании удачливого соперника или соперницы. Постарайтесь, чтобы любимый человек рядом с вами не скучал и не чувствовал недостатка в вашем внимании – это будет гарантией крепости ваших любовных отношений! В середине марта не исключены скоротечные, неожиданные и пылкие любовные романы, но в самих любовных отношениях будет маловато истинной глубины чувств и эмоций, поэтому они могут оканчиваться так же быстро, как и начались. Чтобы достичь гармонии и взаимопонимания с любимым человеком, не бойтесь откровенно обсуждать с ним все проблемы, имеющиеся в отношениях – только так вы сможете прийти к обоюдному согласию, улучшить качество ваших любовных отношений и избегнуть взаимного охлаждения!

В третьей декаде марта 2014, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Весы, не следует идти напролом, стремясь к самоутверждению и победе над конкурентами и соперниками. Куда лучших результатов можно будет достичь, если проявить дипломатичность и готовность к взаимовыгодному сотрудничеству! В заключительный период марта вам следует применить творческий подход к решению профессиональных задач – это поможет вам сделать свою работу более качественно и быстро, благодаря чему у вас появится достаточно свободного времени и на ваши личные дела! Конец марта – благоприятное время для новых творческих начинаний, а также для начала удачного партнёрского сотрудничества. Если у вас имеются какие-то проблемы в отношениях с родственниками, близкими друзьями или любимым человеком, то в этот период марта вы сможете выявить и устранить причину этих проблем, если проанализируете ситуацию объективно, беспристрастно и проявите готовность немного поработать над собой!

 
Месяц март 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц март 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на март 2014