Гороскоп на март 2015

Гороскоп на март 2015

Месячный гороскоп на март 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на март 2015 года

гороскоп на март 2015 года Март 2015 года пройдёт под сильным влиянием Марса, проходящего по знаку Зодиака Овен – знаку Зодиака своего владения, и обещает быть динамичным месяцем. В первый месяц весны в наших душах проснётся не только жажда любви и романтики, но и жажда активной деятельности. Так что, если вы не хотите оказаться в задних рядах представителей рода людского, не будьте пассивными и не ленитесь! В психологическом плане это хороший месяц для работы над собой, для искоренения собственных страхов, комплексов, а также для развития уверенности в себе. Чтобы достигнуть успехов на профессиональном и карьерном поприще, в этот период желательно соответствовать быстрому темпу жизни, в котором будут развиваться события, и быть морально готовыми к переменам, которые вот-вот могут превратиться из ожидаемых в реальные. В сфере личной жизни можно ожидать появления возможностей, которые позволят ускорить развитие отношений и перевести их в более определённое русло. Вообще, первый весенний месяц хорош для того, чтобы прояснить и разложить по полочкам любую спорную и непонятную ситуацию.

Первая декада марта 2015 окажется не простым периодом для влюблённых. Венера будет идти по знаку Зодиака Овен, поэтому все противоречия, которые имеются в любовных отношениях, могут обостриться и выйти на поверхность. В этот период не рекомендуется принимать поспешные решения, касающиеся отношений с любимым человеком, чтобы потом ни о чём не пожалеть. Между влюблёнными возможны ссоры и конфликтные ситуации чуть ли не на ровном месте, из-за обоюдного нежелания идти на уступки. В то же время, в начале марта в любви повезёт тем, кто умеет проявлять инициативу при завязывании любовных отношений. Так что, если хотите, чтобы в любви вам повезло, отбросьте подальше стеснительность и заставьте себя быть смелее и инициативнее – не пожалеете! В семейных отношениях следует стремиться к компромиссам. В противном случае, желание одного из членов семьи доминировать может спровоцировать крупный семейный конфликт.

Вторая декада марта 2015 обещает быть азартной и непредсказуемой. Напряжённый аспект Марса к Плутону может спровоцировать различные критические ситуации, участие в которых гарантирует массу острых ощущений. В этот период марта готовьтесь к тому, что ничего не будет даваться вам легко, но зато будет много возможностей проявить силу воли и потренировать характер. В середине марта любовные отношения будут развиваться быстро и преподнесут влюблённым немало различных неожиданных сюрпризов, как приятных, так и не очень. Но, несмотря на кажущуюся непредсказуемость, всё будет вполне закономерно – что вы и ваш любовный партнёр вложили в свои отношения, то вы от них и получите! Что касается карьерных перспектив, то в середине марта могут появиться перспективы карьерного продвижения у тех, кто не боится конкурентной борьбы и соперничества.

Третья декада марта 2015 окажется самым спокойным периодом за этот месяц. Нептун, идущий по знаку Зодиака Рыбы – знаку Зодиака своего управления, внесёт в нашу жизнь гармонию, покой и романтические настроения. Если вы почувствуете, что устали, то в заключительный период марта у вас появится хорошая возможность отдохнуть, снизив темп жизни и сократив количество общения. В то же время, в конце месяца можно ожидать важных событий, связанных с любовью. Если ваши любовные отношения много для вас значат, постарайтесь в этот период чаще устраивать романтические сюрпризы любимому человеку – романтика поможет вам стать ближе друг к другу. На работе можно ожидать снижения напряжённости и уменьшения нагрузки. Творческим людям конец марта предвещает признание, удачу и возможность хороших заработков.

 
Месяц март 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц март 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на март 2015