Гороскоп на март 2016

Гороскоп на март 2016

Месячный гороскоп на март 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на март 2016 года

гороскоп на март 2016 года В марте 2016 года Юпитер будет находиться в знаке Зодиака Дева, поэтому в высшей степени проявятся аналитические способности некоторых людей. Возрастёт необходимость в обретении новых полезных знаний, получении качественных сведений и усваивании больших объёмов информации. Накопление нового материала будет проходить поэтапно, в связи с этим улучшится качество выполняемой работы на основании новых сведений. В этот период особо удачными будут новые знакомства в деловой сфере, несущие широкие перспективы в ближайшем будущем. Дипломатические качества, проявленные в общении с окружающими людьми, принесут гармонию и равновесие во взаимоотношения. Люди, занятые в сфере образования и науки, добьются высокого признания окружения и смогут легко выйти на новый уровень в своей профессиональной деятельности. В личной жизни могут возникать препятствия и непонимания, однако женские качества Девы повлияют на благоприятный исход ситуации.

Первая декада марта 2016 выдастся несколько переменчивой, на что повлияет расположение Урана в знаке Зодиака Овен. В этом аспекте Уран пребывает в лучшем качестве. Его свойства усиливаются огнём вспыльчивого и стремительного Овна. В этот период крайне высока тяга к знаниям, проявление умственных и творческих способностей преобладает над желанием трудиться физически. Изобретательные и креативные личности в своём стремлении смогут завоевать самые высокие вершины, добиться расположения состоятельных покровителей и тем самым открыть для себя новые пути для дальнейших успехов и достижений. Интеллектуальные способности подвигнут целеустремлённых людей к личностному и профессиональному росту, причём желание ни в чём не зависеть от окружающих подтолкнёт к решительным и активным действиям. Свободолюбивые люди попытаются найти самого себя в довольно неожиданном амплуа, в связи с чем перевернут своё мировоззрение и вырвутся далеко вперёд.

Во второй декаде марта 2016 Луна будет находиться в Раке, а потому этот период можно назвать гармоничным и умиротворённым. Именно в эти дни можно начинать строительство жилого дома, облагораживание жилищной территории и капитальный ремонт с целью привнесения уюта и комфорта в родное гнездо. Многие люди откроют в себе необычные качества, в том числе усилятся родительские инстинкты, а также стремление к всеобщему взаимопониманию во благо всей семьи. В этот период противопоказаны стрессовые ситуации, намного важнее душевный комфорт и психическое равновесие. Доброта и милосердие победят жестокость и равнодушие, тем самым открывая сердца для близкого общения и удовлетворения потребности находиться в окружении родных людей. В то же время могут происходить межличностные конфликты, которые повлияют на дальнейшие взаимосвязи и даже способны разорвать дорогие сердцу отношения. В этом случае помощь поступит незамедлительно в виде определённых событий или подсказок внутреннего голоса.

Третью декаду марта 2016 можно назвать несовершенной и неуравновешенной во всех отношениях. Солнце в Овне окажет сильное влияние на вспыльчивых и эмоциональных людей, возможно проявление агрессии в отношении окружающих. Категоричность и неумение сдерживать свои эмоции внутри себя будут пагубно воздействовать на карьеру и любовные отношения. Стремление во всём быть первыми и любой ценой «занять место под солнцем» не сыграют на руку в любом случае. Неприятие чужой точки зрения, а также непредсказуемость и спонтанность в принятии важных решений не позволят улучшить качество жизни, а, как раз наоборот, приведут к краху и разрушению намерений. Своевременно проявленное благоразумие предотвратит разжигание конфликта и поможет выбраться из положения без ущерба для себя.


 
Месяц март 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц март 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на март 2016