Гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на март 2020

Гороскоп на март 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на третий месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Март 2020

Гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на март 2020 года для всех знаков Зодиака будет несколько отличаться от двух предшествующих месяцев по динамике и антуражу. Львиную долю своего времени мы уже не будем отдавать профессиональной деятельности, хотя кропотливый труд по-прежнему остаётся беспроигрышным вариантом. В целом же, Сатурн уступает пальму первенства Меркурию, который займёт сильную позицию и заставит представителей многих зодиакальных знаков скорректировать свои планы. Изменения не будут масштабными, но кардинальными, и не все из них можно предсказать заранее. За счёт сохранения Юпитером доминирующей позиции на небесной ленте интуитивные решения в некоторые моменты приведут к победному результату. В целом, нам предстоит в равной мере распределять своё время между работой, домом и личными интересами. С одной стороны, это безусловный плюс, так как звёзды благоволят любым продуктивным начинаниям. В то же время – придётся чётко планировать свой график, ведь время – единственный невосполнимый ресурс. Первый весенний месяц во многом показательный и важный с точки зрения полученного опыта.

В первую декаду марта 2020 для многих знаков ещё будут сохраняться тенденции предшествующего периода. Это значит, что занятым в личном бизнесе стоит меньше времени уделять второстепенным моментам и не отвлекаться от ключевых направлений. Не подпускайте других людей слишком близко, не сейчас. Вам нужна максимальная сосредоточенность, чтобы завершить все актуальные проекты. Если же вы работаете в организации – действуйте свободнее, но без фамильярности. Научитесь балансировать на грани дозволенного и откроете для себя новые перспективы. В семейном кругу совсем не обязательно становиться лидером. Тех, кто может принимать верные решения и вести за собой других, обычно хватает, а вот грамотных исполнителей гораздо меньше. Подумайте об этом вместе со своими близкими, возможно вам стоит что-то поменять во внутренних взаимоотношениях. Не состоящим в серьёзных отношениях людям в этом плане будет сложнее, потому что гороскоп не даёт чётких ориентиров. Выбирайте любое направление и идите по нему до конца, полумеры приведут только к провалу.

Вторая декада марта 2020 будет более интересным временем, так как здесь многие важные события станут происходить уже не на работе. Мартовский гороскоп рекомендует не спешить с выводами относительно новых знакомств, но одиноким представителям зодиакального круга не стоит торопиться с развитием отношений. Вероятно, некоторые ситуации на самом деле будут совсем не такими, как покажется на первый взгляд. Чтобы не допустить промаха со своей стороны – не стесняйтесь интересоваться у знакомых и близких друзей их мнениями. Пусть они будут необъективны, но вам нужно от чего-то отталкиваться в собственных рассуждениях. Семейным людям стоит делать то же самое, но отталкиваться следует уже от мнения домочадцев. В профессиональной деятельности те, кто трудится в офисе, смогут воспользоваться удачной возможностью и поработать на перспективу. А если не получится сделать это сразу – не расстраивайтесь, у вас ещё будет шанс, но держите ухо востро. Имеющим своё дело не стоит доверять сухой статистике, это не лучшее время для вкладов и авантюр. Помните, что покровитель цикла – Белая Крыса – не приемлет двойных стандартов и многоходовых комбинаций.

Третья декада марта 2020 будет, вероятно, самым динамичным периодом за весь месяц, но это во многом индивидуальный момент, который, как и все предыдущие указания, может несколько смещаться в ту или иную сторону под влиянием индивидуальных астрологических тенденций. В целом, период хорош для любых кардинальных перемен, инициированных лично нами, а не обстоятельствами. Многое будет получаться само собой, но стоит делать ставку на квалификацию и открытость. В личных вопросах имеет смысл ориентироваться на имеющийся опыт, но не костенеть в нём, открываясь новому. Это важно не только для людей не состоящих в серьёзных отношениях, у которых есть шанс завести роман, но и для семейных, которые могут разнообразить свои отношения неожиданными решениями. В профессиональной деятельности всё будет развиваться в соответствии с нашими планами, но кое-где придётся подгадать удачный момент, иначе не получится использовать доступные ресурсы с максимальной выгодой.

Гороскоп на март 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на март 2020