Гороскоп на месяц июль 2009

Гороскоп на месяц июль 2009

Гороскоп на месяц июль текущего года, полный гороскоп прогноз для каждого из двенадцати знаков зодиака.

Полный гороскоп на месяц июль для каждого зодиакального знака. Прогноз гороскоп на месяц вперед.

гороскоп на июль месяц Большинство событий начала 2009 года могло сильно подорвать веру человека в справедливость, уничтожить надежду на счастливое развитие грядущих в его жизни событий. Об этом мы не раз предупреждали со страниц гороскопов, о том какие коварные последствия могут таить в себе теле или иные периоды 2009 г. И хотя для некоторых счастливцев положение дел могло даже улучшиться, все же следует признать, что для большинства первая половина года принесла немало хлопот, трудностей и неожиданных проблем, решать которые часто приходилось в авральном режиме.

Что же, первая половина этого непростого во всех отношения года позади, впереди жара, лето, июль… самое время подвести итоги, проанализировать чего вам удалось добиться за это время, определиться с дальнейшими планами, а так же предположить, куда эти планы могут вас привести в самое ближайшее время. Ведь верите вы в то или нет, но для большинства переломный момент уже позади. Да, да! Оглянитесь назад, вспомните, какие порой масштабные перемены произошли в вашей жизни за этот год. Многим пришлось пережить трудные моменты, отчаяние, горе и безразличие окружающих, занятых своими проблемами, но именно такие моменты закалили вас и сделали сильнее. Сейчас вы крепко стоите на ногах и готовы к борьбе!

Нам всем следует признать, что уже июль, не слишком располагающий на первый взгляд к активным действиям, может сильно встряхнуть наше сонное состояние, что лишний раз подтверждает астрологическое положение небесных светил на этот период. Так например, в июле 2009 года продолжится игра двух хорошо нам знакомых планет: Венеры и Марса. Однако на этот раз Венера окажется в созвездии Близнецы, где ее будет преследовать бог войны Марс, начиная со второй декады июля. Полнолуние и лунное затмение произойдет 7 числа в созвездии Козерога. Новолуние ожидается 21 июля на последнем крае созвездия Рак, где так же произойдет солнечное затмение. И наконец, напоследок в самом конце месяца планета Уран ознаменует начало нового периода, начав ретроградное движение 30 июля.


 
 
Месяц июль 2009 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июль 2009 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
Комментарии:
Гороскоп на месяц июль 2009