Гороскоп на ноябрь 2014

Гороскоп на ноябрь 2014

Месячный гороскоп на ноябрь 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2014 года

гороскоп на ноябрь 2014 года Ноябрь 2014 года – прекрасное время для новых деловых начинаний. К решению текущих вопросов, с чем бы они ни были связаны, следует подходить со всей серьёзностью и ответственностью. На протяжении всего ноября Марс будет находиться в знаке Зодиака Козерог – это гарантирует всевозможные успехи в делах целеустремлённым, серьёзным и ответственным людям, всегда рассчитывающим только на собственные силы. Тем, кто привык лениться или загребать жар чужими руками, в ноябре можно не надеяться на успех, а вот проблемы и неприятности весьма вероятны. Отрицательной тенденцией ноября может стать излишняя привязанность к прошлому, которая способна помешать нашим будущим успехам. Помните: традиции – это хорошо, но не следует отказываться от всего нового и прогрессивного из страха перед переменами! В любви будет преобладать склонность к постоянству в отношениях, но следует опасаться скуки – она может привести к взаимному охлаждению. Чтобы не потерять интерес друг к другу, старайтесь сделать ваш общий досуг более интересным!

В первой декаде ноября 2014 в любовных отношениях можно ожидать кипящих страстей и бурлящих эмоций. Венера, проходя по знаку Зодиака Скорпион, может наполнить личную жизнь нешуточными страстями, которые сложно будет взять под контроль. С одной стороны, в начале ноября отношения влюблённых будут отличаться страстью и эротизмом, что сблизит и укрепит некоторые любовные пары, но, с другой стороны, ревность и обострившееся чувство собственности могут сыграть роковую роль и даже стать причиной резкого разрыва отношений. Чтобы избежать проблем в личной жизни, старайтесь держать под контролем эмоции и не позволяйте им взять верх над рассудком, а главное – не давайте любимым даже малейшего повода для ревности! В этот период октября симпатии и антипатии, возникшие между коллегами по работе и бизнесу, могут сильно повлиять на результаты общего дела. И ещё, избегайте ненужного финансового риска!

Вторая декада ноября 2014 – благоприятное время для укрепления дружеских, любовных и деловых связей. Если вы реалист и знаете, чего хотите от жизни, то в этот период ноября сможете добиться всего, что запланируете. Юпитер, проходящий через знак Зодиака Лев, одарит своим покровительством всех, кто умеет проявлять широту души и ставить интересы близких людей выше личных желаний. Участие в общественных делах поможет выдвинуться и проявить свои лучшие качества характера. Старайтесь на протяжении этого периода ноября меньше хвастаться своими успехами и достижениями, чтобы не попасть в смешное и нелепое положение. Чтобы поднять свой авторитет в обществе, меньше говорите и больше делайте – вас обязательно заметят, оценят и выдвинут! В любви следует проявлять щедрость, не стесняться своих чувств и не скупиться на похвалы и комплименты – это поможет укрепить любовные отношения, даже если они пошатнулись!

Третья декада ноября 2014 чревата закулисными интригами и обострением конкурентной борьбы. Под влиянием Меркурия, проходящего через знак Зодиака Скорпион, конкуренты и соперники испытают сильное желание вставлять друг другу палки в колёса и действовать по принципу: «для достижения цели все средства хороши». Старайтесь удерживаться от действий, идущих вразрез с законом или моралью, иначе можете оказаться в такой ситуации, из которой сложно будет выпутаться, не подмочив свою репутацию! В этот период ноября лучшее средство от нападок врагов – игнорирование. В конце ноября в любви будет везти тем, кто умеет разбираться в психологических тонкостях и нюансах человеческой натуры. Если хотите покорить любимого человека, старайтесь говорить ему именно те слова, которые он жаждет услышать – и победа в любовном поединке будет за вами! Но, в то же время, не прибегайте к откровенной лжи – обман любимого человека не поможет добиться взаимности!

 
Месяц ноябрь 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2014