Гороскоп на ноябрь 2015

Гороскоп на ноябрь 2015

Месячный гороскоп на ноябрь 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2015 года

гороскоп на ноябрь 2015 года В ноябре 2015 года, под влиянием Юпитера находящегося в Деве, нам придётся снять розовые очки и спуститься с небес на землю. Если вы хотите, чтобы в ноябре вам везло, то прежде, чем покорять новые жизненные вершины, откажитесь от иллюзий и начните смотреть на жизнь более реалистично. Если же вы – стопроцентный реалист, готовьтесь к тому, что в этом месяце счастливых шансов у вас будет более чем достаточно. Если же вы в душе романтик и идеалист, то вам лучше не предпринимать ничего серьёзного, чтобы не столкнуться лицом к лицу с суровыми жизненными реалиями! Ноябрь будет удачен для бизнесменов и вообще для деловых людей, знающих цену деньгам и умеющих их зарабатывать. Если у вас хорошо развита деловая хватка, можете рискнуть и попробовать в этом месяце открыть свой собственный бизнес. В любовных отношениях на первый план выйдут приоритеты верности и надёжности. В ноябре измена одного из партнёров может быстро привести к резкому разрыву отношений и расставанию. Так что, не изменяйте своим любимым!

В первой декаде ноября 2015, под влиянием Сатурна, идущего по знаку Зодиака Стрелец, нас ожидает динамичный период, когда у любого из нас может появиться желание выйти за рамки общественных стереотипов и совершить нечто грандиозное и значительное. Это хорошее время для любых начинаний, но больше всего на профессиональную и финансовую удачу могут рассчитывать те, кто сотрудничает с далеко живущими людьми, и чей бизнес связан с частыми поездками. Это также подходящее время для переезда на другое место жительства, или для простого путешествия с целью посмотреть места, где никогда не был. Если в вашей жизни есть острые, кризисные ситуации, в начале ноября вы непременно сможете найти из них выход, если не откажитесь критически посмотреть на свой образ жизни. Хотите поменять свою жизнь, начните сначала менять своё мировоззрение – и сами удивитесь тем хорошим переменам, которые произойдут у вас в делах и в личной жизни!

Вторая декада ноября 2015 пройдёт под влиянием Меркурия, идущего по знаку Зодиака Скорпион, и окажется для всех нас напряжённым и конфликтным периодом. С одной стороны, всем известно, что в споре рождается истина, и что конфликты бывают не только деструктивными, но и конструктивными. Но, с другой стороны, если вы вспыльчивы и плохо владеете собой, то лучше будет, если в это время вы вообще будете избегать любых споров и разборок, чтобы не рисковать отношениями с близкими людьми. Середина ноября 2015 – подходящее время для раскрытия любых тайн и для решения жизненных загадок. Если вы хотите разобраться в непонятной проблеме, то можете пойти двумя путями: или заняться сбором информации по интересующему вас вопросу, или хорошо проанализировать те факты, которые вы уже знаете – оба эти пути приведут вас к пониманию ситуации. Влюблённым звёзды советуют не верить слухам и сплетням, чтобы не потерять своё счастье!

Третья декада ноября 2015 подходит всем нам для налаживания партнёрских отношений и для урегулирования любовных проблем. Венера, проходящая по знаку Зодиака Весы, пробудит в нас стремление к возвышенной любви и чувственной гармонии. Этот период хорош, прежде всего, для тех, кто устал от ссоры и мечтает помириться с любимым человеком. В заключительный период ноября все примирения будут происходить легко и быстро, так что, ловите момент! Конец ноября принесёт удачу и признание многим талантливым людям, которые посвятили свою жизнь творчеству и искусству. Не сдерживайте свои душевные порывы и дайте волю творческой фантазии – и ваш успех может превзойти все ваши ожидания! Это также подходящее время для подписания деловых соглашений и заключения новых взаимовыгодных бизнес-договоров.

 
Месяц ноябрь 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2015