Гороскоп на ноябрь 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на ноябрь 2020

Гороскоп на ноябрь 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на одиннадцатый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Ноябрь 2020

Гороскоп на ноябрь 2020 для всех знаков Зодиака

Ноябрь 2020 года обещает нам резкое повышение динамики событий и ускорение рабочего ритма в сравнении с предшествующими этапами. Такой прогноз актуален для всех знаков Зодиака (за редким исключением), так как Сатурн, один из основных небесных покровителей этого года, будет усилен за счёт текущей позиции Марса. Это и придаст периоду агрессивность, настойчивость, регулярную смену событий. С другой стороны, несмотря на ослабление позиции Юпитера, второго небесного покровителя 2020 года поддержит Луна, которая войдёт в когерентность со знаками всех стихий (а не только стихии Воды, как это обычно бывает). В результате, последний месяц осени будет на удивление тонким, чувственным и романтичным. Тем не менее, не всегда будет целесообразно отдавать приоритет чувствам, а откровенную страсть и вовсе лучше взять под жёсткий контроль, иначе можно оказаться в двусмысленном положении, из которого потом придётся долго и упорно выбираться. Сейчас можно удачно побороться за место под солнцем и добиться желаемого на любом направлении.

Первая декада ноября 2020 с точки зрения общего астрологического прогноза не принесёт нам концептуальных изменений. Динамика событий вырастет и совсем не плавно – это да, но речь пойдёт в первую очередь об уже имеющихся тенденциях, поэтому, грубо говоря, будем работать с тем, что имеем. Это хороший период для начала и развития бизнеса. Кроме того, небесные покровители будут больше помогать людям творческим и рисковым, однако это должен быть зрелый риск – просчитанный, а не импульсивный. Сейчас не стоит рассчитывать на перманентное повышение дохода. Многим предстоит поработать на перспективу, что свойственно начальным периодам. В сфере личных отношений возможно возникновение нетривиальных и даже откровенно странных ситуаций, с которыми будет не так уж просто справиться без поддержки. Советы друзей придутся кстати, а вот к покровительству важных знакомых отнеситесь с осторожностью. Это не очень хороший вариант – стать должником кого-то, кто имеет более высокий статус.

Вторая декада ноября 2020 развивает основные тенденции месяца и здесь многое в личных вопросах будет меняться. Кому-то из нас предстоит серьёзный разговор, а кто-то встанет перед важным выбором. Те события, на которые указывают сами обстоятельства, могут быть буквально судьбоносными, поэтому на них нам стоит сконцентрировать максимум внимания и усилий. Это хорошее время для одиноких людей и для тех, кто стремится начать новые отношения – романтические, дружеские, деловые. Некоторые шаги будут универсальными и помогут продвинуться сразу по нескольким направлениям, к этому сейчас и нужно стремиться всеми силами, так как во времени мы будем ограничены. В сфере профессиональной деятельности также потребуется ускориться, но не всем знакам в середине месяца стоит заключать важные договоры и подыскивать деловых партнёров. Кому-то лучше перенести это на конец ноября или даже на завершающий месяц года, но тут уже предстоит ориентироваться по собственным ощущениям.

Гороскоп на третью декаду ноября 2020 даёт следующие рекомендации. Во-первых, это важное время для решения застарелых вопросов – нужно отдать приоритет вниманию, но не времени. Львиную долю свободных минут рекомендуется определить для семьи или развивающихся отношений, это сейчас важнее прибыли. С другой стороны – если личные вопросы не требуют сиюминутного присутствия, то не нужно искусственно нагнетать обстановку. У каждого знака Зодиака будут индивидуальные рекомендации, им и стоит следовать в первую очередь. Ещё один важный момент – возможность реализовать творческий потенциал на неожиданном, совсем не свойственном нам направлении. Это может быть связано с зарождающимися отношениями или возобновлением старых союзов. Риски по здоровью минимальны, а вот халатности не стоит допускать – ни самим, ни подчинённым – так как из-за неблагоприятного расположения Урана существует вероятность производственной травмы. В целом, ноябрь 2020 благоволит любым свершениям, главное – не бояться работы и не переживать по откровенным пустякам.

Гороскоп на ноябрь 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2020