Гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2018

Гороскоп на октябрь 2018 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Октябрь 2018

Гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Октябрь 2018 года выдастся весьма лёгким и приятным периодом осени. В своём большинстве многие из нас, под гармоничным влиянием планетарных аспектов, станут больше времени проводить с семьёй, интересоваться жизнью своих домочадцев, принимать активное участие в решении бытовых вопросов. Семья и внутрисемейные взаимоотношения встанут на первое место. Что касается карьерного роста и достижений на профессиональном поприще, то здесь всё пройдёт весьма гладко и ровно, поскольку благополучие дома придаст сил, вдохновит, наполнит энергией, что благоприятно скажется на работе. Гороскоп не рекомендуют в этом месяце принимать важные решения, начинать серьёзные дела, предварительно не посоветовавшись с членами своей семьи. Только они всегда рады вам помочь, не требуют ничего взамен и всегда искренни. Можно, конечно же, и самостоятельно всё решить, но две головы всегда лучше. Выходные проводите в кругу родных и самых близких людей, которые любят вас такими, какие вы есть.

Первая декада октября 2018 – отличное время для семейных посиделок или совместных вечерних прогулок, на которых можно спокойно пообщаться, обсудить волнующие вопросы, найти компромиссные решения тех или иных проблем, помечтать о будущем, поделиться переживаниями и свежими новостями. Такие минуты просто бесценны в жизни каждого человека, если есть время, почему бы его не провести и с огромной пользой, и с невероятным удовольствием? На работе ситуация будет неоднозначная. Многие представители знаков Зодиака, которые трудятся на благо предприятия или компании, будут вынуждены делать работу, которая не входит в перечень прямых должностных обязанностей, а всё потому, что будут крепко держаться за своё место, чтобы не потерять работу. Влияние планет в начале октября скажется на обострении таких качеств как покладистость, смирение, исполнительность и дисциплинированность. И все вышеперечисленные качества практически перечеркивают любую возможность укрепить свой внутренний стержень или отстоять личные интересы.

Вторая декада октября 2018 больше всего подходит для тихих вечеров в компании поучительной книги и тихой завораживающей музыки. Воздействие планетарных аспектов подтолкнёт многих из нас на путь к самопознанию, к личностному росту. Это в свою очередь вызовет желание уединиться, подумать о жизни, заняться медитацией. Именно релакс поможет привести мысли в порядок, удовлетворить не только телесные, но и духовные потребности, пересмотреть и откорректировать систему ценностей и приоритетов. В середине октября стоит отдать предпочтение уютным вечерам у костра с чашкой мятного чая и интересной книгой в руках, нежели шумным тусовкам и компаниям. Помните, что если человеку скучно наедине с самим собой, то и с другими людьми ему будет также неуютно. В этот период многие представители всех знаков Зодиака смогут открыть в себе новые таланты, способности и достоинства. Также сейчас стоит поработать над психологической атмосферой в собственном доме. Если напряжённая обстановка не даёт расслабиться, то самое время сделать всё для того, чтобы гармонизировать окружающую среду.

Третья декада октября 2018, под благоприятным влиянием планет, активизирует профессиональные качества, благодаря чему в этот период перед многими из нас откроются новые перспективы. Не следует слишком уходить в работу, поскольку вы рискуете потерять и разрушить то, что упорным трудом достигали последнее время. В плане рабочих и финансовых вопросов, возможно, будет несколько расхожее мнение с любимым человеком. Постарайтесь сначала всё согласовать и обсудить с партнёром, чтобы после принятия окончательного решения не принести яблоко раздора в ваши отношения. Будьте мудры и идите на уступки. Когда вы любите человека, то какая разница, если будет сделано всё по его вкусу. Он автоматически становится счастлив и удовлетворён, что в свою очередь делает счастливым и вас. Не стоит преувеличивать и утрировать проблемы, если их в принципе нет. Просто с самого начала следует расставить приоритеты и понять, что для вас является делом первой важности, отношения или индивидуальность. Причём от своей индивидуальности, делая выбор в пользу отношений, отказываться совсем необязательно. Всё должно быть в меру.

Гороскоп на октябрь 2018 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2018