Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2019

Гороскоп на октябрь 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Октябрь 2019

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака

Октябрь 2019 года выдастся периодом ярким и самобытным, здесь на первый план выйдут совсем не те тенденции, к которым мы привыкли за весь 2019 год. Доминантную позицию займёт Луна, также стоит отметить благоприятное расположение Нептуна и Цереры. В результате, второй месяц осени будет исключительно эмоциональным, а происходящие события почти не затронут сферу финансов. Это вовсе не значит, что в октябре не стоит ждать повышения доходов или новой должности, просто это будет не ключевой момент и добиваться желаемого на этом направлении по большей части придётся самостоятельно. А вот в сфере личных отношений звёзды однозначно не оставят нас в трудной ситуации, они дадут нам мотив, начальный импульс и достаточное количество энергии, чтобы довести дело до конца. Ключевое значение будут иметь отношения с друзьями и близкими людьми, также на первый план выходит интеллектуальное и физическое совершенствование, – период оптимален для спортивных соревнований и научной работы.

Первая декада октября 2019 предоставит нам то, о чём мы давно мечтали. Это не исполнение заветного желания, но что-то не менее важное. Например, кто-то однозначно сумеет завоевать внимание своей пассии, а кому-то удастся заявить о себе руководству и получить отличные перспективы в профессиональной судьбе. Единственный совет на этот период – не спешить с постановкой новой цели. Сначала нужно подчистить хвосты и окончательно разобраться с происходящим, иначе в будущем возможны трудности из-за своевременно незаконченных дел. Имеет смысл обращать внимание на мелочи и на первый взгляд незначительные факты, особенно если кто-то другой прямо указывает на них. Большое значение будут иметь советы друзей и близких, к которым действительно стоит прислушаться, даже если кажется, что они вообще ничего не понимают в происходящем. А вот в отношениях с коллегами нужно быть осторожнее, в том смысле, что здесь необдуманное слово может стоить удачной возможности. С другой стороны – сейчас на рабочем фронте вы сами определяете свои перспективы, обстоятельства здесь ни при чём.

Вторая декада октября 2019 будет особенно интересна тем, кто на данный момент находится в поиске партнёра, то есть людям, нацеленным на изменение своего статус кво. Это ключевая, но для некоторых – совсем не обязательная тенденция, так что не стоит особенно сильно фокусироваться на условностях. Гороскоп рекомендует действовать свободно и идти туда, куда зовёт сердце. Середина месяца в целом будет спокойнее других его этапов. Тут на рабочем направлении могут обозначиться важные тенденции, которые в будущем будут иметь принципиальное значение. Поэтому рекомендуется не отлынивать от работы и обращать повышенное внимание на новые знакомства, пусть даже неуместные на первый взгляд. В сфере личных отношений новые контакты тоже будут иметь важное значение, но тут всё будет происходить гармонично, естественно. Для достижения задуманного необходимо лишь следовать вместе с общим потоком и вовремя расправить парус, ловя попутный ветер.

Третья декада октября 2019 вернётся к динамике начала месяца, но не позволит сделать лишнего. Тут влияние Луны будет особенно сильно, но вместе с ним усилится и позиция Нептуна. В результате, в конце октября все знаки Зодиака будут особенно импульсивны, хотя многие сумеют вовремя сдержать свои порывы. Трудно сказать, насколько это правильно – контролировать себя сейчас. Но действовать предстоит в условиях сумрака, то есть далеко не всё будет понятно. Причём некоторые тайны, по всей видимости, останутся таковыми и в дальнейшем. Однако не стоит фокусировать на этом внимание, второстепенные моменты теперь нужно отбросить и сконцентрироваться на основных направлениях. На рабочем фронте вероятно подведение итогов, начало новых проектов и важные перемены. В сфере личных отношений всё сложится так, как нужно, но финал может нас удивить.

Гороскоп на октябрь 2019 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2019