Гороскоп на октябрь 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2020

Гороскоп на октябрь 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Октябрь 2020

Гороскоп на октябрь 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2020 года указывает на мягкий период со сниженной динамикой событий. Такая ситуация складывается из-за того, что на небесной ленте продолжает доминировать Сатурн, но место Меркурия, который составлял ему компанию в предыдущем месяце, занимает Солнце. Солнце войдёт в когерентность с владыкой времени, подавив потенциальный негатив Марса и агрессивную динамику красной планеты. Именно поэтому второй осенний месяц будет относительно спокойным, тем не менее, в сфере профессиональной деятельности всё ещё вероятны существенные метаморфозы. Также сохраняется риск простудных заболеваний, традиционных для этого сезона. Особенно поберечься стоит людям, страдающим хроническими проблемами с дыхательной и сердечно сосудистой системой. Период отлично подходит для восстановления и реабилитации. В плане работы октябрь удачен с точки зрения новых начинаний. В сфере любовных отношений приветствуется приоритет чувств над разумом, но без импульсивности и фанатичности.

Первая декада октября 2020 для большинства знаков Зодиака будет показательным периодом. Сейчас нам предстоит подвести некоторые итоги, сделать важные выводы, а также определить концепцию развития на ближайшие месяцы до конца этого года. Ни одна из сфер нашей жизни не будет превалировать над другой, хотя некоторые зодиакальные знаки явно станут исключением из этого правила. В целом, гороскоп рекомендует применять максимально гибкую стратегию, чтобы иметь возможность в любой момент изменить точку приложения силы. Однако у тех из нас, кто имеет достаточно квалификации и объективно может претендовать на статус «Лучший в своём деле», это будет лишь перестраховкой. Находясь под тотальным покровительством Белой Крысы, эти люди в зените осени получат наибольший контроль над происходящими событиями. Как использовать эту уникальную возможность и как долго продлится тенденция – зависит, опять же, от нашего профессионализма. Ставку необходимо делать на упорный труд и дипломатию. Решать проблему наскоком будет затратно по ресурсам, да и удовлетворения от проделанной работы такой вариант не сулит.

Вторая декада октября 2020 во многом продолжит тенденции начала месяца, но тут стоит держать ухо востро тем из нас, кто не состоит в постоянных отношениях. Это касается всех знаков Зодиака – гороскоп прогнозирует повышение вероятности встретить вторую половинку. Хотя это не обязательно будут романтические отношения, речь вполне может идти о дружбе или деловом партнёрстве, но в любом случае не стоит упускать эту возможность. В семейных вопросах стоит избегать конфликтных ситуаций, но не уходя от них, а пресекая. Гороскоп рекомендует использовать любые меры превентивного характера, относительно младшего поколения – любой степени строгости. Тут сами отношения могут отойти на второй план, важнее исключить риск. А вот на рабочем направлении без него (риска) не обойтись. Но это будет риск осознанный, на который мы пойдём, что называется, со знанием дела. Если выиграем – получим улучшение финансового положения. Если не удастся – просто сохраним уже имеющиеся позиции.

Астрологический прогноз на третью декаду октября 2020 всем знакам Зодиака сулит постепенные перемены и рекомендует не застаиваться в своих взглядах. Семейные люди могут поэкспериментировать, а не состоящим в серьёзных отношениях стоит всеми силами расширять кругозор. Занятые в личном бизнесе придут к важной вехе, но довольно быстро минуют её, получив важный опыт и новые возможности. Те, кто трудится в коллективе, решат что-то поменять, либо же перемены настигнут вас сами. Это хорошее время, чтобы начать свой бизнес. Также вторая половина месяца, а точнее – его третья, финальная часть, подходит для обсуждения масштабных вопросов, касающихся всех членов вашей семьи. Будьте участливыми, но последовательными. Эмоции хороши до определённого момента, например, когда речь касается финансовой стороны. Конец октября даст возможность каждому из нас превзойти себя. Также в заключительный период месяца вероятны романтические моменты и интересные, хотя и мимолетные знакомства.

Гороскоп на октябрь 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2020
Ольга Цыренова 2020-09-30 03:50:00
Будем ли мы вместе с моим любимым мужем?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]