Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2021

Гороскоп на октябрь 2021 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Октябрь 2021

Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака

Октябрь 2021 года будет в целом положительным месяцем. Тем не менее, каждый из знаков гарантированно столкнётся с непростой ситуацией, так как Солнце продолжает занимать контрапозицию, а на небесной ленте главенствует Луна, переменчивая владычица тайн и эмоций. К Луне присоединится Сатурн, что сделает этот месяц воинственным и агрессивным. Именно в этом может скрываться основная проблема – для любого знака есть риск зайти слишком далеко и потерять контроль над собой. Устранится проблема упорным трудом, стойкой волей и желанием сделать не «как лучше», а «как надо». Именно к этому сводятся общие советы звёзд на текущий период. Время не на вашей стороне, действуйте не по собственному усмотрению, а учитывая максимум факторов и вероятностей. Несмотря на то, что сейчас бал, очевидно, правят чувства, и интуиция в большинстве случаев не будет вас подводить, перед принятием окончательного решения всё тщательно анализируйте. Возможны неожиданные вести и перестановки в тылу, а также знаковые встречи.

Гороскоп на первую декаду октября 2021 предполагает плавный переход к новым тенденциям. В этот момент просто нужно следовать за обстоятельствами, и они сами выведут к правильному направлению. Если заняты в личном бизнесе, постарайтесь не перенапрягаться. Второй осенний месяц будет не столь динамичен, да и достижений масштабного уровня он не обещает. В настоящее время лучше отдохнуть, накопить ресурсы, всё просчитать. Действовать вы будете, когда подвернётся действительно удачный момент. Если же трудитесь в организации, попробуйте делать так, как вам советуют. Ни одна из позиций не будет проигрышной, а вот выигрышных наметится сразу несколько. Это повод действовать в команде и думать наперёд. Что касается сферы личных отношений, на начало месяца сложно дать какие-то общие советы, так как всё будет складываться индивидуально. Главное – не примерять на себя чужие роли.

Гороскоп на вторую декаду октября 2021 говорит о том, что многие знаки внезапно перейдут в наступление, причём далеко не в полной мере осознавая смысл происходящего. В сравнении с предшествующим месяцем сейчас многое будет понятно, и тайн останется минимум. Тем не менее, в личных отношениях семейным знакам всё равно рекомендуется обратить повышенное внимание на любые недосказанности. Тем, кто пока не встретил любовь, будет сложнее изменить свой взгляд на мир, но вам помогут это сделать. Вы вольны бороться, но это будет бессмысленная борьба, потому что нельзя сражаться с целым миром (мир всегда победит). В профессиональном аспекте динамика событий увеличится и потребуется чуть больше внимания и ресурсов. Технические и личностные моменты будут значимы в равной степени, поэтому не нужно расставлять между ними приоритеты. Звёзды советуют просто качественно выполнять своё дело.

Третья декада октября 2021 интересна с точки зрения тех самых судьбоносных встреч и перестановок. Всё это вы вполне можете упустить, будучи погружены в семейные заботы или рабочие моменты. Сложно сказать, кому повезёт больше – тому, кто упустит этот праздник жизни, или тому, кто будет занят действительно важным делом. В любом случае на рабочем фронте нужно идти к цели, несмотря ни на что, а вот в личных отношениях можно и поманеврировать, если вас не всё устраивает. Ближе к концу месяца звёзды рекомендуют оптимизироваться и готовиться к чему-то масштабному. Нечто произойдёт либо прямо сейчас, либо в ближайшем будущем. Это зависит, в том числе, от вашей настойчивости. Главное – не сомневайтесь в себе. Это хорошее, хотя и не самое однозначное время.

Гороскоп на октябрь 2021 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2021