Гороскоп на сентябрь 2013

Гороскоп на сентябрь 2013

Месячный гороскоп на сентябрь 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на сентябрь 2013 года

гороскоп на сентябрь 2013 года Сентябрь 2013 года пройдёт под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Лев – подходящий месяц для самосовершенствования и воплощения в жизнь собственных честолюбивых планов. Если вы готовы работать над собой, развивать свои таланты и способности, сентябрь принесёт новые возможности самовыражения и творческой самореализации. Главное, уберите подальше ложную скромность, не стесняйтесь явить миру свои таланты и уверенно идите к намеченным целям – тогда победа будет за вами! В сентябре не помешает заняться укреплением собственного авторитета у коллег по работе, так как от него во многом будут зависеть возможности личного карьерного роста. Сентябрь – благоприятный месяц для любовных отношений. Успеху в любви будут способствовать романтический настрой и умение красиво себя подать. Завоюйте своих любимых поэтическими признаниями в любви, подарками, комплиментами, совершайте подвиги во имя любви – и никто не сможет устоять!

Первая декада сентября 2013 – романтический период, благоприятный для развития любовных отношений. Венера, проходя по знаку Зодиака Весы, будет способствовать возникновению страстных любовных романов, основанных на искренней взаимной симпатии и страсти. Старайтесь избегать грубости и излишней напористости в отношениях с любимым человеком, проявляйте такт и дипломатию! В этот период сентября успеху в делах и в любви будет способствовать наличие хороших манер и умение поддерживать непринуждённую светскую беседу. Захотите произвести положительное впечатление на работодателя или партнёра по бизнесу, продемонстрируйте ему своё красноречие, окажетесь приятным и интересным собеседником – и у него не останется сомнений, что вы именно тот человек, с которым нужно иметь дело! Этот период сентября будет благоприятствовать талантливым и одарённым людям, чья работа имеет отношение к творчеству и искусству – их ждёт финансовый успех и признание окружающих.

Вторая декада сентября 2013 – подходящий период для выбора главной жизненной цели. В этот период сентября, под влиянием гармоничного аспекта Сатурна к Плутону, мы сможем увидеть свои жизненные проблемы как бы со стороны и понять, что для нас главное, а что – второстепенное. Чтобы достичь больших успехов в работе и карьере, придётся проявить силу воли и выдержку, преодолевая трудности и борясь с конкурентами. Если вы не любите одиночных жизненных сражений, не проявляйте в этот период сентября чрезмерной деловой активности и не рвитесь на первый план, иначе рискуете потерпеть поражение в борьбе с более сильным противником. Если же вы не против побороться за место под солнцем и не боитесь трудностей и препятствий – этот период сентября окажется для вас исключительно плодотворным и успешным. В личных отношениях можете рассчитывать на успех только в том случае, если не боитесь откровенных разговоров и готовы расставить все точки над «і».

Третья декада сентября 2013 – благоприятный период для финансовых мероприятий. Влияние Юпитера, проходящего по знаку Зодиака Рак, принесёт новые перспективы делового сотрудничества и возможности неплохих заработков. В делах не бойтесь идти на обдуманный риск, но чётко следите за тем, чтобы получаемая прибыль превышала вложения. Участие других людей в ваших личных проектах должно быть щедро вознаграждено, но в разумных пределах. Не забывайте о благодарности и помните пословицу: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!», – работая в совместном сотрудничестве с надёжными людьми, вы сможете достичь гораздо больших результатов, чем работая в одиночку. В плане личных отношений этот период сентября довольно непростой – могут возникать конфликты на почве собственности и финансов. Не проявляйте жадность по отношению к близким. Следите за тем, чтобы симпатии и антипатии к людям, основывались на их душевных качествах, а не на толщине кошелька!

 
Месяц сентябрь 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2013