Гороскоп на сентябрь 2016

Гороскоп на сентябрь 2016

Месячный гороскоп на сентябрь 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на сентябрь 2016 года

гороскоп на сентябрь 2016 года Сентябрь 2016 года пройдёт под влиянием ретроградного Меркурия в знаке Зодиака Дева. Усилия, приложенные в этом месяце, принесут зрелые плоды активной деятельности. В этот период раскроются небывалые интеллектуальные способности, черпающие энергию в бездонных источниках вдохновения. Логический и математический склад ума позволят в полной мере сформировать и грамотно сформулировать гениальные идеи и нестандартные задумки. В воплощении намерений главную роль сыграют настойчивость, целеустремлённость, ответственность и здравый рассудок. Именно люди обладающие такими качествами добьются наибольших результатов в своей профессиональной деятельности. Бюрократический труд будет достойно оценен со стороны вышестоящего руководства ввиду исключительной бдительности и точности при оформлении документации. Сознание потребует очередной подпитки, а в качестве полезной информации целесообразно использовать специализированную обучающую литературу и новейшие информационные средства.

Первая декада сентября будет довольно яркой и богатой на новые интересные события, поскольку Венера будет проходить по зодиакальному созвездию Весы. В эти дни усиливаются нежные и трепетные чувства в личных отношениях, налаживаются выгодные деловые контакты, возрастает потребность в новых впечатлениях, стремление засветиться в общественных местах, показать себя и посмотреть на других. Просыпается непреодолимое влечение к прекрасному: музыке, театральным представлениям, всевозможным выставкам, в связи с эти утончается вкус и появляется стремление к изменениям во внешнем облике, преображениям. Удачно заключённая сделка принесёт наибольшую выгоду именно в этот период, поскольку партнёрство заключается на интуитивном уровне. Это актуально и для деловой сферы, и для личной жизни. И мужчины, и женщины будут нуждаться в повышенном внимании к себе, в связи с чем не исключены случайные взаимоотношения, мимолётные знакомства и небывалая влюбчивость.

Вторая декада месяца пройдёт под влиянием Луны в Водолее. В этот период возрастает интуитивность, впечатлительность, зависимость от внешних обстоятельств, воображение принимает фантастические формы. Благодаря сильной интуиции, многим удастся не только избежать возникновения большинства проблем, но и наладить свою личную жизнь. Именно этим можно объяснить неожиданное проявление нежности, любви и уважения к окружающим. Скрытные и скупые на слова люди проявят интерес к жизни других, что способно вызвать недоумение со стороны окружающих. Но при всём внешнем благополучии их души испепеляет проблема, скрытая от чужих ушей и глаз. В этот период закладывается крепкая дружба, как говорится на века, а также перспективные личные отношения. Участливые люди будут устремлены на помощь нуждающимся, порой даже в ущерб самим себе.

Третья декада сентября будет отличаться прагматизмом и следованию во всём воле здравого рассудка. Проявление даже малейших эмоций будет подавляться на корню, а в ход пойдут практические инструменты по достижению задуманного. В этот период Марс будет находиться в Козероге, а значит, на арену выйдут сильные и выносливые люди, не падающие духом перед непокоряемыми препятствиями и ищущие обход для дальнейшего качественного продвижения. Именно в эти дни наибольшие результаты принесёт терпение в сочетании с упорством и настойчивостью. Смелые, но, в то же время, осторожные люди займут лидирующую позицию в коллективе и смогут добиться ожидаемых результатов за довольно короткий срок. Руководители оценят трудолюбие и инициативу, а значит, в скором времени засветит реальная возможность карьерного роста.

 
Месяц сентябрь 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2016