Гороскоп на сентябрь 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сентябрь 2020

Гороскоп на сентябрь 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на девятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Сентябрь 2020

Гороскоп на сентябрь 2020 для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз на сентябрь 2020 года не сильно выбивается из общей колеи года, так что в целом здесь справедливы все те тенденции, с которыми мы успели познакомиться ранее. Это трудолюбие, умение грамотно распоряжаться своим главным ресурсом – временем, а также (в большинстве случаев) превосходство чувств над разумом. Среди наших главных покровителей первого осеннего месяца – Меркурий и Сатурн, обе планеты займут сильные синергичные позиции. Как следствие, с точки зрения финансов сентябрь может несколько удивить знаки Зодиака представляющие стихию Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) и Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Для них ситуация может складываться нетривиально и потребуется новый подход. Для рожденных в стихиях Огня (Овен, Лев, Стрелец) и Земли (Телец, Дева, Козерог) всё будет довольно типично, но им также предстоит сделать ставку на творческий неординарный подход, если, конечно, будет желание продвинуться по карьерной лестнице или расширить свой бизнес.

Первая декада сентября 2020 для большинства знаков Зодиака будет удачной с точки зрения потенциальных возможностей. Сейчас хорошо навёрстывать упущенное и разбираться с проблемами второстепенного плана, освобождая себе руки для серьёзных задач. На рабочем направлении возможны перестановки, инициированные сторонними лицами. В сфере личных отношений что-то может сильно измениться, но вряд ли это будет критический момент, требующий полной смены ориентиров. Так что торопиться не стоит – ни с действиями, ни с выводами. Оперативность в этом месяце вообще потребуется буквально нескольким зодиакальным знакам, для остальных важнее будет уже упомянутая своевременность. Работа заберёт львиную долю нашего времени, да и в пределах семейного очага найдётся немало технических вопросов, требующих решения. То есть период особенно значим с практической, можно сказать, бытовой точки зрения. Романтика и идеализм на время отступают на второй план, хотя полностью нас не покинут, так что любые явные перекосы остаются на нашей совести.

Во второй декаде сентября 2020 воздействие астрологической обстановки несколько смещает приоритеты – теперь для решения личных вопросов у нас будет больше времени. С другой стороны – совсем не обязательно это время нам потребуется, всё зависит от приоритетов и актуального положения дел. То есть, к примеру, одиноким людям, начинающим свой бизнес, будет явно не до отношений, и это справедливая тенденция, так что не стоит думать, что с вами что-то не так. Имеющие стабильную и спокойную работу в офисе наоборот – начнут проводить больше времени с семьёй, просто потому что это время у них просто есть и с ним нужно будет что-то делать. Для семейных представителей любого знака Зодиака это будет тёплое и положительное время, которое впоследствии может ещё не раз вспомниться. Но всё равно времени не хватит на решение всех задач без исключения, поэтому в какой-то момент даже самым удачливым придётся делать выбор. Насколько он будет непростым – зависит от наших морально-волевых установок, но бояться тут нечего, так как это не выбор между верным и неверным вариантом.

Третья декада сентября 2020 для некоторых знаков Зодиака будет отличаться повышенной динамикой, тем не менее – это не значит, что все дела резко пойдут в гору и нам предстоит больше работать. Гороскоп рекомендует ориентироваться на окружающих и отталкиваться от собственных интересов. В профессиональной деятельности могут возникнуть интересные альтернативы, а в личных отношениях вполне вероятно наметится резкий поворот. Не состоящим в серьёзных отношениях людям, как это часто бывает, будет проще ввиду меньшей ответственности. Однако всем стоит обратить повышенное внимание на своё здоровье, заболеть сейчас – непозволительная роскошь, и если кто-то не успел отдохнуть за лето – это уже сугубо его проблема. В пределах осеннего сезона покровитель цикла, Белая Крыса, будет лишь наращивать обороты, а это – новые возможности и перспективы.

Гороскоп на сентябрь 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2020