Гороскоп на январь 2014

Гороскоп на январь 2014

Месячный гороскоп на январь 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на январь 2014 года

гороскоп на январь 2014 года Январь 2014 года будет отмечен всплеском деловой активности, но постарайтесь найти время и на отдых, ведь переутомление, как известно, плохо влияет на работоспособность. В январе, под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Козерог, над романтичностью и сентиментальностью будут преобладать здравый смысл и трезвый расчёт, что будет проявляться как в делах, так и при построении личных отношений. Чтобы добиться успеха в любом деле, старайтесь следить за своевременностью решений и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! В январе, чтобы сберечь здоровье, желательно соблюдать правильный режим дня, не потакать своим вредным привычкам и хоть немного ограничивать себя в удовольствиях. Для личной жизни январь 2014 – месяц непростой. С одной стороны, вы сможете убрать из отношений с любимым человеком всё то, что мешает взаимопониманию и любви, но, с другой стороны, если любовные отношения недостаточно серьёзные, то в этом месяце они могут не выдержать испытаний и сойти на нет.

Первая декада января 2014 – благоприятный период для решения юридических вопросов, а также для проведения любых важных переговоров и для начала делового сотрудничества. В этот период января, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Весы, чтобы добиться успехов, как в карьере, так и при построении личных взаимоотношений, нам нужно будет проявлять дипломатию, обходительность и идти на уступки и компромиссы. Особенно важно будет уступать друг другу в семейных отношениях, так как потакание собственным прихотям и пристрастиям может вызвать серьёзные семейные конфликты с далеко идущими последствиями. В начале января значительно возрастёт опасность травматизма из-за собственной невнимательности и рассеянности, поэтому на производствах следует соблюдать технику безопасности и быть внимательнее! В любовных отношениях, начатых в этот период января, будет много ярких эмоций и романтики.

Вторая декада января 2014 предвещает профессиональные успехи деятелям науки и исследователям. В этот период января, под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Козерог, при решении любых профессиональных задач помогут объективный анализ и конкретная логика, а вот к собственным предчувствиям и фантазиям лучше не прислушиваться – они могут обмануть. Этот период января – благоприятное время, чтобы передать свой опыт и знания другим людям и чтобы воспользоваться чужим опытом и мудрыми советами при решении личных проблем. В середине января важно не зазнаться и не посчитать себя выше и умнее окружающих, так как чрезмерное самомнение не только может стать причиной конфликтов между близкими людьми, но и приведёт к серьёзным ошибкам и личным просчётам. Этот период января – не самое лучшее время для новых романтических знакомств, так как в личных отношениях можно ожидать взаимных обманов и проблем с взаимопониманием.

Третья декада января 2014, под влиянием прохождения Юпитера по знаку Зодиака Рак, окажется благоприятным периодом для решения финансовых вопросов, а также для укрепления собственной жизненной стабильности. В этот период января ловкие, находчивые и предприимчивые люди вполне могут рассчитывать на быстрое и успешное обогащение. Если вы общительный человек и ведёте светский образ жизни, тот в конце января у вас может возникнуть неплохая возможность блеснуть в обществе умом и остроумием, поднять свой авторитет и обзавестись приверженцами и сторонниками. Причиной ссоры с близкими и родными людьми в конце января может стать излишняя прямота и откровенность, поэтому думайте, прежде чем что-то сказать. Заводя новые романтические знакомства, следует быть разборчивее – это поможет избежать огорчений и взаимных разочарований. Помните: приятный внешний вид, и высокий общественный статус не являются гарантией хороших человеческих качеств и умения любить!

 
Месяц январь 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц январь 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на январь 2014