Гороскоп на январь 2016

Гороскоп на январь 2016

Месячный гороскоп на январь 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на январь 2016 года

гороскоп на январь 2016 года Январь 2016 года ознаменуется сильным влиянием Луны, а значит, на протяжении всего месяца возможны частые эмоциональные всплески и непредсказуемые реакции чувственных и утончённых личностей. В некоторых неоднозначных ситуациях необходимо будет совладать с собственными чувствами и полностью полагаться на подсказки разума. Воображение творческих и одарённых людей подаст оригинальные и нестандартные идеи, способные перевернуть представление окружающих о привычных и повседневных вещах. Крайне не рекомендуется ограничивать свои личные фантазии и порывы, дабы не противоречить своим жизненным принципам. В этот период в максимальной степени раскроется родительский инстинкт, что весьма позитивно скажется на взаимоотношениях представителей разных поколений. В этом случае все вопросы, касающиеся воспитания и передачи опыта, необходимо распределить исключительно в мирной плоскости, а также стремиться к достижению полного взаимопонимания.

Первая декада января 2016 может не вполне соответствовать ожиданиям и намерениям решительных и инициативных людей. Однако, что касается профессиональных достижений, то здесь представителям любого знака Зодиака будет где развернуться и продемонстрировать свои лучшие деловые качества, поскольку в этот период Меркурий будет находиться в знаке Зодиака Козерог. В эти дни смело можно планировать любые производственные мероприятия, кадровые перестановки, расширение профессиональной деятельности, а также важные служебные командировки и операции с недвижимостью. Твёрдость убеждений будет способствовать укреплению делового авторитета, а обдуманность в принятии решений гарантирует скорейшее продвижение по карьерной лестнице. Люди, обладающие организаторскими способностями, смогут расширить не только круг своих интересов, но и круг единомышленников.

Во второй декаде января 2016 Луна будет проходить по зодиакальному созвездию Близнецы, а потому в этот период основополагающими станут именно личностные и психологические взаимоотношения. Родственное общение достигнет наивысшей гармонии, а семейные отношения войдут в мирное русло, благодаря усилиям всех членов семьи. Резко возрастёт потребность в общении с близкими людьми; в это время закладываются крепкие фундаментальные взаимоотношения с окружающими, в особенности с родственниками. Однако ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков. В этом случае рекомендуется придерживаться «золотой середины». Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это, наверняка, приведёт к глобальным жизненным переменам.

Третья декада января 2016 принесёт успех и признание творческим людям и ценителям искусства, так как Венера будет находиться в Козероге. Наиболее подходящее время для воплощения дизайнерских идей и задумок, строительных и архитектурных наработок, написания книг, кандидатских и докторских диссертаций, выражения своих творческих мыслей на бумаге. Стремление к удобству и красоте собственного тела в атмосфере жилого и офисного пространства приведёт к принятию довольно смелых и нестандартных решений по их преображению. Сила чувств будет преобладать над разумом, но, в итоге, здравый рассудок победит и тем самым поможет не допустить роковых ошибок. Люди, занятые в финансовой сфере, добьются значительных успехов в плане карьерного продвижения, а также взаимного расположения, как в коллективе, так и кругах вышестоящего руководства. Наряду с чувственными чертами характера важно проявить внимательность и исполнительность, поскольку эти качества способны подвигнуть на решительные и ответственные поступки в непростой ситуации.


 
Месяц январь 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц январь 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на январь 2016