Гороскоп на январь 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2018

Гороскоп на январь 2018 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Январь 2018

Гороскоп на январь 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2018 года. Гороскоп на январь 2018 года

В первую декаду января 2018 прагматичным и деловым людям, у которых всё должно быть идеально, чётко и слажено, предстоит разрешить сложные вопросы. Возможно, несколько задач подкинет сама судьба или же придётся разбираться с теми, которые накопились за последнее время. Это обстоятельство совершенно не должно пугать, поскольку здравый смысл и неординарный подход к проблеме помогут достаточно быстро принять верное решение и распутать целый клубок проблем. Кому-то предстоит внезапная поездка, где они смогут объективно оценить нынешнее положение и взглянуть на свою жизнь с другой точки зрения. Поездка окажется поучительной, и перевернёт представление об успехе и благополучии. После возвращения домой многие захотят изменить свою жизнь и будут иметь уже чёткий план по осуществлению этого желания. Тем более, что начало первого месяца 2018 года – самый замечательный период для начала новой жизни, для начинаний и кардинальных перемен. Не стоит затягивать с празднествами, поскольку именно в первые две недели есть шанс сорвать куш в виде выгодного делового предложения или долгосрочного контракта.

Вторая декада января 2018 будет, скорее всего, достаточно напряжённой. Работа станет отнимать большую часть времени. В голове будут вертеться мысли только о том, как и когда, сделать то и это, а времени на отдых практически не останется. Да и семья может почувствовать дефицит внимания. Поэтому ближе к середине месяца стоит постараться максимально эффективно использовать рабочее время, чтобы возвращаться домой вовремя, больше времени проводить со своими домочадцами. Если же работа затянет вас намного больше, чем предполагалось, стоит подумать об отгуле, чтобы успеть вовремя восстановить силы и потраченную энергию. Такой завал на работе продлится недолго. Через некоторое время всё станет на свои места и свободного времени появится горазд больше. Его также лучше провести с пользой, так как если забросить дела и предаться самозабвению, то есть риск упустить возможность опередить конкурентов и остаться на лавке запасных. Ошибкой будет запереть себя дома и греться у камина. За окном намного больше возможностей, чем можно себе представить. Свободное от работы время можно провести, участвуя в различных акциях, мероприятиях, посещая культурные общественные места. Или же купить абонемент в фитнесс-центр, или записаться на какой-нибудь мастер-класс. Самое главное в середине января – не дать застояться энергии, которая непрерывным потоком ежедневно подкрепляет силы. На работе всё будет довольно хорошо и слаженно. Коллектив, ещё не до конца пришедший в себя после новогодних праздников и застолий, будет пребывать во вторую декаду месяца в прекрасном расположении духа и ничто не сможет разрушить эту мощную позитивную атмосферу. Начальство тоже не будет слишком требовательным, поэтому можно смело рассчитывать на поблажки и снисхождение. А вот злоупотреблять добротой руководствующего состава вовсе не следует. Это прекрасное время, чтобы показать себя с лучшей стороны, проявить себя, как настоящего профессионала. Чем больше будет инициатив и рациональных идей, тем больше будут возможности на то, что начальство отблагодарит вас за такое рвение и профессионализм.

В третью декаду января 2018 не нужно в погоне за высокой должностью или премией переступать через коллег. Во-первых, это не по-человечески, а во-вторых, никто ещё от подлости лучше не стал. Да и отношения будут испорчены со всем коллективом. Как говорят, не пили тот сук, на котором сидишь. В этот период месяца многим предстоит командировка или курсы повышения квалификации, где можно расширить круг делового общения и получить много полезных знаний и опыта. Семейная жизнь в конце января будет довольно непростой, но интересной. Заключительный этап месяца принесёт с собой много ярких эмоций, пылких чувств, непередаваемых впечатлений. Влюблённым предстоит проверить терпение друг друга на прочность, поскольку большую часть времени они будут пребывать в разлуке, а всему виной работа и достаточно плотный график. Но, как сказал мудрый царь Соломон, всё проходит, и это пройдёт. Примерно через семь-десять дней всё стабилизируется, а влюблённые смогут больше времени проводить в обществе друг друга. Те, кто раньше в поисках своего личного счастья постоянно попадал на что-то несерьёзное и неискреннее, встретят человека, которому будет важна не только внешняя привлекательность, но и глубина души, который полюбит душой и сердцем и станет неотъемлемой половинкой на всю жизнь. Конец января будет относительно спокойным. В отношениях поселится гармония, а оба партнёра будут испытывать друг к другу самые нежные и искренние чувства.

Гороскоп на январь 2018 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на январь 2018