Гороскоп на январь 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2019

Гороскоп на январь 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Январь 2019

Гороскоп на январь 2019 для всех знаков Зодиака

Январь 2019 года пройдёт для многих из нас под девизом «здесь и сейчас». Это значит, что всем знакам Зодиака предстоит делать выбор в пользу сиюминутных проектов, игнорируя рассчитанные на перспективу. В плане личных отношений также предпочтительными окажутся яркие, но быстрые развязки, а вот затяжных романов лучше избегать. Это, конечно, не касается семейных людей и тех, кто достаточно давно состоит в отношениях. Им Солнце, вступающее в когерентность с Землей и выходящее на пик доминантной позиции, рекомендует оставаться собой и делать то, что говорит сердце. Логику и здравый расчет лучше оставить другим направлениям, где, кстати, вероятны важные, объективно значимые события. В целом, для большинства из нас, это время будет ярче, чем мы планировали, но концептуальных изменений вносить не придётся. Время это уникально ещё и тем, что сейчас можно будет без труда наладить любые связи – как принципиально новые, так и хорошо забытые старые. Конечно, нужно будет продумать, как к этому подойти и с чего лучше начать, но в целом это контактное и положительное время.

Первая декада января 2019 многим из нас поможет понять, чего мы в действительности хотим. Некоторые знаки Зодиака будут вести себя активнее, другие остановятся и хорошенько задумаются о происходящем. Важно то, что сейчас имеет смысл озаботиться самыми значимыми вопросами, пусть даже не будет прямой возможности приступить к их реализации сию же минуту. В начале месяца, под влиянием гармоничных аспектов планет, следует хорошенько потрудиться, причём совсем не обязательно на основном месте работы. Если в пределах семейного очага возникают какие-то спорные ситуации, их не стоит пускать на самотёк, лучше принять самое деятельное участие в их разрешении и больше никогда не возвращаться к подобным моментам. Сейчас, чем быстрее мы будем справляться с трудностями, тем больше у нас будет оставаться свободного времени для себя и реализации своих замыслов. А планы можно строить самые эпичные, главное – в соответствии с реальными возможностями и полагаясь лишь на себя.

Вторая декада января 2019 окажется интереснее с той точки зрения, что в этот период будет происходить больше событий, хотя для некоторых из нас будет справедлива противоположная тенденция. Кому-то предстоит сфокусироваться на сфере личных отношений, а кто-то наоборот – ощутит непреодолимое желание плотно поработать и получить новое место (пусть не в этом, но в следующем месяце). Тут важно оказаться в нужном месте в нужное время, но благодаря положительной общезвёздной ситуации практически любой момент может стать удачным. С другой стороны, перегибать палку тоже не стоит. Некоторые из нас столкнутся с действительно непростыми ситуациями и тут одного позитива и энтузиазма не хватит. Придётся приложить немало интеллектуальных усилий. Именно так – в этот период упор лучше делать на продуманные действия, а какими они будут – строго прямолинейными или многоходовыми комбинациями, это уже каждый решает сам. Главное действовать, ибо, как говорится, осилит путь идущий.

Третья декада января 2019 принесёт концептуальное осмысление процессов, начавшихся в этом месяце. В данный период важно окончательно определиться с целями и приоритетами, чтобы уверенно двигаться в этом году и дальше. На рабочем направлении придётся делать непростой выбор, особенно тем, кто не имеет собственного дела, а работает в компании. Выбор будет скорее моральным, так что правильный путь окажется очевиден. В сфере личных отношений все выборы к этому моменту уже должны быть сделаны и с этой точки зрения финал месяца будет даже спокойнее. Это хороший этап для налаживания отношения с близкими, особенно – между поколениями или дальними родственниками. Здесь тоже не стоит идти вперёд, заранее не продумав тактику и не оценив вероятные последствия. Несмотря на всю благожелательность периода, никто не застрахован от ошибок. Хотя, по большому счёту, в январе 2019 года если они и будут, то окажутся незначительными.

Гороскоп на январь 2019 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на январь 2019