Гороскоп на январь 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2021

Гороскоп на январь 2021 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Январь 2021

Гороскоп на январь 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2021 года обещает много необычного, хотя в целом месяц ожидается сбалансированный, с большим потенциалом. Дело в том, что Крыса, покровитель предшествующего цикла, к этому моменту ещё не уступит пальму первенства Быку, который будет с нами весь год, однако планетарные комбинации уже актуальны. В частности, на небесном олимпе воцаряются Солнце и Марс, которые ещё только набирают силу, поэтому в первый месяц года большинство вопросов придётся решать по собственному усмотрению. Не будет обострённой интуиции или сильных союзников, с другой стороны – незапланированных событий тоже не предвидится. То есть всё происходящее не станет чем-то из ряда вон выходящим. Просто подоплёка многих событий будет пока не вполне понятна. Но никто не заставляет бросаться с места в карьер, и перед крутым поворотом всегда можно притормозить, если нет уверенности в своих силах. С этой точки зрения первый месяц года даёт максимум независимости, и многие знаки зодиака вполне могут использовать это себе во благо.

Первая декада января 2021, вероятно, будет одним из наиболее спокойных периодов не только месяца, но и вообще всего годичного цикла. На рабочем направлении наметятся новые возможности, но и старые вполне могут внезапно заиграть яркими красками, так что придётся выбирать, потому что на всё сил и времени не хватит. С другой стороны – никто торопить не будет, так что у тех, кто умеет планировать и живёт по распорядку (хотя бы относительному), проблем быть не должно. С точки зрения личных отношений первая десятидневка месяца также не предвещает исключительных событий. Семейным звёзды рекомендуют по возможности устроить себе что-то вроде небольших каникул, и этим шансом стоит воспользоваться, потому что потом времени не будет. В целом, начало месяца не предполагает каких-то особых рисков, но с хитростью уже можно постепенно завязывать, потому что в дальнейшем придётся кардинально менять тактику.

Вторая декада января 2021 предполагает чуть более динамичное время, но всё равно ещё рано выкладываться даже вполовину своих сил. Тут имеет смысл сосредоточиться на сфере личных отношений, потому что в дальнейшем почти всё время будет не до неё. Семейным звёзды советуют пересмотреть своё отношение ко второй половинке и совместному будущему. Возможно, кому-то потребуется критический анализ своего положения, а кто-то и так будет точно знать, что ему нужно делать. Главное – не торопиться, потому что это размеренный период, а докопаться до сути происходящего будет возможно далеко не всегда. И это не проблема, это условие, которое нужно учитывать, и оно может дать преимущество в профессиональной деятельности. Например, можно идти вперёд, не обращая внимания на условности и возникающие вопросы, и пока другие будут пытаться безуспешно решить их, вы окажетесь впереди.

Третья декада января 2021 вплотную приблизит к тенденциям, которые провозглашает Белый Металлический Бык, наш главный союзник на этот год. Гороскоп рекомендует аккумулировать ресурсы на одном-двух основных направлениях, а на остальное даже внимания не обращать. Будут исключения, когда мелочи станут критически значимы, но, когда это произойдёт, это и так станет интуитивно понятно. На первый план выходят трудолюбие и целеустремлённость, однако погружаться в работу с головой сейчас будет ошибкой. Не забывайте, что у вас есть и другие сферы жизни, требующие внимания. Например – близкие, счастливые отношения с которыми бесценны.

Гороскоп на январь 2021 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на январь 2021
Руся 2020-12-22 08:17:28
👍 -1 👎
Всем здравствуйте! Не за горами Новый 2021 год. Ждите чуда в новом 2021 году!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]