Гороскоп ноябрь 2009

Гороскоп ноябрь 2009

Гороскопы на месяц ноябрь доля всех знаков, периодичные астрологические прогнозы на месяц вперед.

Гороскоп на месяц ноябрь, гороскопы для каждого знака зодиака в новый период.

гороскоп на месяц ноябрь В течение ноября 2009 года многие из напряженных процессов предшествующего месяца ослабнут, давая нам краткую передышку перед началом новой бури. Уже в первой декаде месяца неблагоприятный аспект между такими планетами как Сатурн и Плутон поставит под вопрос значение побед прошлого, разрушая и перемешивая в одном котле наши обиды, достижения, любовь и надежду. Но без этого нельзя представить будущего, это процесс преобразования и подготовки к новому этапу, который никогда не проходит гладко.

Будьте осторожны, в ноябре 2009 года у многих может появиться желание начать жизнь заново, сменить место работы, профессию и даже семью. Не делайте резких движений под нажимом эмоций и сиюминутных порывов. Только обдуманные, поступательные изменения могут привести нас к чему-то стоящему, тогда как резкие скачки будут иметь тяжелые неблагоприятные последствия.

Действительно благоприятен этот месяц, пожалуй, для двух вещей – занятие спортом и здоровья. Во-первых, по тому, что в период ноября 2009 г энергетическая составляющая значительно выше предыдущих месяцев. Во-вторых, по тому, что сейчас вы можете открыть для себя нечто, что скрывалось от вашего взора. Так начав восстанавливать здоровье или лечение, вы можете обнаружить нечто-то, о чем вы раньше не подозревали.
 
 
Месяц ноябрь 2009 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2009 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп ноябрь 2009