Гороскопы на январь 2009 года

Гороскопы на январь 2009 года

Зодиакальный гороскоп на месяц январь 2009 года в астрологическом гороскоп прогнозе составленном для знаков зодиака всех четырех стихий.

Гороскоп на месяц январь, гороскопы и прогнозы астрологического характера в гороскопе на первый месяц 2009 года.

гороскоп на месяц январь Наконец то наступил этот долгожданный 2009 год, конечно, мы всегда радуемся всему новому, однако на этот раз следует признать, что 2009 год Быка не оправдает в полной мере тех надежд, которые мы на него возлагаем. С такой горькой правдой нам придется столкнуться уже в начале 2009 года, сразу же по прошествии праздничных новогодних каникул. Все не так просто и очевидно, многое скрыто от человеческого взора, хотя грядущие перемены не остановить, постепенно к концу января от осознания этого неоспоримого факта нам станет страшно. Где-то глубоко в душе мы всегда надеемся на новогоднее волшебство, на то, что неведомым образом ситуация вдруг изменится и все люди заживут счастливо. В чем-то мы виноваты сами, возлагая большие надежды и ожидая чудес от нового периода в своей жизни, мы самостоятельно ставим рамки предстающему году, в которые он, к сожалению, не в силах уложиться.

Не хотелось бы огорчать наших читателей и говорить о том, что 2009 год будет непростым во всех отношениях годом, подчас тяжелым и трудным периодом перестройки всей нашей жизни и ее уклада, общества в целом и мировоззрения в частности. Тем не менее, мне кажется, что лучше знать горькую но правду, чем из-за иллюзий угодить в действительно крупные неприятности.

Что же, первые тренды характерные для всего года Быка будут доступны нашему взору уже к концу января 2009 года. Этот первый месяц года расставит все по своим местам, и даже если в течение этого периода не произойдет значительных перемен январь не пройдет даром, так как мы получим исчерпывающее представление о своем будущем и наконец избавимся от иллюзий.

 
 
Январь 2009 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на январь 2009 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскопы на январь 2009 года