Гороскопы на месяц сентябрь 2008 года

Гороскопы на месяц сентябрь 2008 года

Гороскопы для всех знаков зодиака на предстоящий месяц, астрологический гороскоп на сентябрь для вашего зодиакального знака.

Гороскоп на сентябрь, астрологический прогноз начала осени и безвозвратности перемен.

сентябрь 2008г, гороскопы на месяц Отсчет момента, с которого возврат к прошлому уже невозможен был окончен еще в августе, однако в сентябре 2008 года окружающий мир лишь только начинает понимать значение и следствие происшедших перемен. Это момент истины, время, когда прошлое навсегда осталось позади, период, когда пугающие своей неизвестностью будущее начинает входить в нашу жизнь, уже не спрашивая на то согласие человека. Робкие изменения, которые были характерны для весенних и летних месяцев 2008 года, сменятся непрерывным потоком перемен, добавив себя в общую картину окружающего мироздания. Упрямые и непреодолимые по своей сути обстоятельства вынудят человечество принять значительные, возможно пугающие, перемены, ожидающие нас как в человеческом образе жизни, так и в самом пути по которому двигается весь цивилизованный мир.

Тем не менее, следует признать, что мир устроен рационально, в нем все пропорционально и взаимосвязано. Как только мешающие жить и рационально мыслить идеи, а так же сбивающие с толку, навязчивые мысли о том, насколько будет труден предстоящий период, начнут постепенно отравлять существование, вселенная откроет человеку истинное предназначение. Что же, вопрошайте и услышаны будете. В какой-то критичный момент все вдруг станет ясно и понятно человеку, уйдет боль и сомнение, и никто уже не вспомнит о том, как труден был путь, сколько жертв и труда принесли на алтарь победы ради единственной искры надежды.

Такова сама жизнь, поймите, что ради ничтожного и великого момента прозрения было положено более миллиарда лет эволюции, вся жизнь, вся бесконечно долгая цепь предшествующих поколений брошена в угоду банальной действительности, всего лишь для каждодневных прихотей, ежедневных решений и действий, совершаемых человеком. Оправдана ли первоначальная жертва в отношении к грешным по рождению существам, как не странно – да, человечество настоящего лишь цепочка на пути к совершенству. Частный случай, описываемый в гороскопе каждого знака, судьба отдельного человека или страны – все это лишь крошечная точка в огромной мозаике мироздания, без которой, тем не менее, полнота картины невозможна.

 
 
Сентябрь 2008 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на сентябрь 2008 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскопы на месяц сентябрь 2008 года