Гороскоп на 11 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 11 марта 2019

11.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

11.03.2019

Гороскоп на 11 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

11 марта 2019 года плохо подходит для дел, связанных с финансовым риском. Куда правильней будет сосредоточиться на закреплении уже достигнутых результатов. Проявите консерватизм и во всём, что связано с чувствами. Вряд ли слова, адресованные какому-то конкретному человеку, будут истолкованы верно. Как вариант, всё, что захотите донести до него, можно изложить в электронном послании. Удача предвидится в ходе мелких покупок и в процессе поиска новых союзников.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 12.03.1913.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 11 марта 2019

Овнам этот день может принести много позитивных эмоций. Вероятно, они сосредоточатся в профессиональных делах. Есть шанс получить прибавку к окладу, найти нового клиента для производимых товаров (актуально для предпринимателей) или найти престижную должность (касается тех, кто занят поиском достойной вакансии). Вечер рекомендуется посвятить домашним делам. Избавьтесь от ненужного хлама, освободите гардероб от старых вещей и тщательно проветрите помещение.

Телец
Телец: гороскоп 11 марта 2019

Тельцов понедельник может обрадовать потоком обнадёживающих новостей. Высока вероятность, что будет получен положительный ответ на какой-то важный вопрос, связанный с личной жизнью, карьерой или финансами. Этот день категорически не подходит для крупных реформ. Есть риск по вине перемен лишиться привычной стабильности. Вечером возможен визит нежданного гостя. Как вариант, придётся поехать туда, где и не планировали оказаться.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 11 марта 2019

Близнецам 11 марта 2019 г не следует требовать от себя слишком многого. Будет правильно, если вы слегка раскачаетесь после праздничных дней. Сосредоточьтесь на мелких задачах, наведите порядок в текущих делах, займитесь планированием ближайшего будущего. Также рекомендуется взять под контроль каждый расход. Воздержитесь от крупных покупок, которые не слишком не обходимы. Не следует проявлять беспечность по отношению к своему самочувствию.

Рак
Рак: гороскоп 11 марта 2019

Многие Раки сегодня будут абстрагировано относиться к текущим делам. Возможно, причиной тому станет банальная лень или лёгкое недомогание. Тем, кто занят работой с людьми, следует примерить улыбку. Понедельник не предполагает тесного взаимодействия с окружающими. Отложите поиски единомышленников, заключение новых партнёрств или признания в чувствах. В финале дня рекомендуется обогатить свой внутренний мир соприкосновением с высоким искусством.

Лев
Лев: гороскоп 11 марта 2019

Многим Львам этот день покажется монотонным. Вероятно, особого внимания потребует тот самый проект, что вызывает зевоту или стойкое неприятие. Нельзя исключать, что источником раздражения или усталости станет затяжная уборка в домашних стенах, общение с утомительным собеседником или шефство над недалёкой особой. Ищите позитив в мелочах. Возможно, эмоциональное равновесие восстановится после пешей прогулки или общения с близким другом.

Дева
Дева: гороскоп 11 марта 2019

Девам 11 марта не позволительно раскисать, столкнувшись с мелкими неприятностями. Они не повод, чтобы сворачивать то, к чему приложили немало усилий. Возможно, стоит слегка подождать, пока обстоятельства изменятся к лучшему. Рекомендуется заняться собой, обогатить свой внутренний мир, пересмотреть рацион или проконсультироваться с терапевтом относительно самочувствия. Не забывайте о близких членах семьи. Высока вероятность, что кто-то из них нуждается в откровенной беседе.

Весы
Весы: гороскоп 11 марта 2019

Весы имеют все шансы встретить новую неделю на позитивной волге. Этот день оптимален для встреч, общения, обмена идеями или для поиска новых союзников. Тесное взаимодействие с окружающими приветствуется и в личных, и в профессиональных делах. Рекомендуется внимательно слушать каждый поступивший совет (в этих рекомендациях будут присутствовать рациональные зёрна). Под определённым запретом переедание, алкоголь и флирт с теми людьми, которые уже состоят в отношениях.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 11 марта 2019

Скорпионов этот день вряд ли чем-то порадует и удивит. Вероятно, понедельник пройдёт ровно так, как и неделю назад. Можно попытаться разорвать этот круг, состоящий из дома, работы, семьи. Попробуйте небольшие эксперименты во всём перечисленном. Важно, чтобы тот или иной эксперимент проходил с одобрения окружающих. Как вариант, можно оставить всё, как есть на данный момент. В этом случае рекомендуется прятаться от рутины в своём (чьём-то) творчестве.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 11 марта 2019

У Стрельцов в этот день повышается вероятность личных драм, накала страстей и сенсационных признаний. Всё перечисленное, конечно, будет отвлекать от обязательных дел. Установите себе личное правило – сначала работа (другие обязанности), потом всё остальное. Под занавес дня может начаться тот разговор, которого старательно избегали долгое время. Ведите себя максимально естественно и не бойтесь озвучить горькую правду. Избавиться от напряжения помогут водные процедуры.

Козерог
Козерог: гороскоп 11 марта 2019

Козерогам 11 марта 2019 рекомендуется открыться для коллективной работы. Смело заводите новых друзей, ищите союзников для личных проектов, устанавливайте партнёрства в любви или бизнесе. Также будет неплохо, если не забудете о близких членах семьи. Оставив дела позади, можно навестить престарелого родственника, помочь лучшему другу или заняться всесторонним развитием подрастающего поколения. Что касается сферы финансов, здесь больших перемен не предвидится.

Водолей
Водолей: гороскоп 11 марта 2019

Для Водолеев понедельник может стать продолжением выходных. Есть все шансы, что, находясь на работе, не появится большого количества дел. Нельзя исключать, что будет поручен довольно приятный и короткий проект. В личных делах подобного везения не предвидится. Всё, что зависит только от вас, потребует колоссальных энергозатрат. Не пытайтесь найти виноватого в этих проблемах. Возможно, под занавес дня возникнет желание куда-либо сбежать или побыть в одиночестве.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 11 марта 2019

Рыбам в этот день не рекомендуется заниматься покупками. Сказанное особенно актуально относительно приобретения ценных вещей, нового гардероба, домашних приборов или «приданого». В приоритете должны быть дела, направленные на созидание и гармонию. Попытайтесь устранить внутрисемейный конфликт, принесите извинения человеку, которого в прошлом обидели. Как вариант, можно перечислить посильную сумму в благотворительный фонд или помочь одинокой соседке.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 11 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 11 марта 2019