Гороскоп на 12 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 12 августа 2019

12.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

12.08.2019

Гороскоп на 12 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

12 августа 2019 года есть риск возникновения пропасти между людьми разного возраста, социального статуса или пола. Это затруднит потенциальные диалоги. Не рекомендуется назначать на этот непростой понедельник собеседование, презентации личных идей и подписание сделок. Что касается финансовой сферы, здесь приветствуется осторожный подход. Не следует доверять шарлатанам, обещающим миллионы в ходе сомнительных операций с вашими накоплениями.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 13.08.1914.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 12 августа 2019

Овнам в начале этой недели не рекомендуется уподобляться толпе, потакающей своим слабостям и природным инстинктам. Каждое решение следует принимать головой, многократно проигрывая все возможные варианты и выбирая тот, что покажется самым удобным и безопасным. Не стоит отправляться в поездку по незнакомым местам, не имея надёжного спутника или исправно работающий навигатор. Также не приветствуются покупки вещей, не имеющих большой практической пользы.

Телец
Телец: гороскоп 12 августа 2019

Для Тельцов 12 августа, вероятней всего, сложится комфортная обстановка. При желании можно направить все силы на профессиональный успех, либо сосредоточиться на наведении порядка в финансовой сфере. Можно поискать надёжный и проверенный банк, в котором будет храниться ваш капитал. Для реформ в личных делах понедельник практически не подходит. Тем, кто планировал начать любовный роман, придётся смириться, что его старт по каким-то причинам откладывается.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 12 августа 2019

Близнецы сегодня могут проявить повышенный интерес к какой-то творческой или научной идее. Возможно, речь идёт о появлении нового хобби, способном принести стабильный доход и моральное удовольствие. Что касается обыденных дел, в них не предвидятся масштабные результаты. Скорее всего, помешает тотальная лень либо отсутствие поддержки от близких. Когда наступит долгожданный досуг, стоит всерьёз задуматься о здоровье. Начините с корректировки своего рациона.

Рак
Рак: гороскоп 12 августа 2019

Ракам в этот день не желательно делать покупки через популярную социальную сеть. Имеется риск, что средства, переведённые на чей-то карточный счёт, будут безвозвратно потеряны. В остальном понедельник, скорее всего, пройдёт достаточно ровно. Ракам, которые работают на себя, следует воспользоваться одной из креативных идей, предложенных новым сотрудником. Тем, кто трудится на предприятии, также можно воспользоваться креативом, но только в разумных масштабах.

Лев
Лев: гороскоп 12 августа 2019

Львы в течение этого дня могут достичь ошеломительных результатов и в личных, и в профессиональных делах. Скорее всего, Фортуна будет активно поддерживать всё, что было задумано. После полудня повышается вероятность важных телефонных звонков. Возможно, поступит новость о том, что за вами закреплена престижная должность. Нельзя исключать, что кто-то по итогу этого дня заметно повысит доход или обретёт общественную популярность.

Дева
Дева: гороскоп 12 августа 2019

Девам 12 августа 2019 г можно попробовать себя в новых делах. Не бойтесь устать. Есть шанс, что от итогов этого дня будет зависеть текущий доход и/или общественный статус. Что касается сферы личных привязанностей, здесь не предвидится ни драм, ни страстей. Тем, кто мечтает встретить самую большую в своей жизни любовь, следует набраться терпения. Не желательно доверять незнакомым представителям противоположного пола, осыпающим комплиментами или подарками.

Весы
Весы: гороскоп 12 августа 2019

У Весов сегодня может появиться свежая идея о том, как повысить доход или избавиться от эмоционального одиночества. Тем, кто развивает собственный бизнес, также не рекомендуется игнорировать всё, что появится в голове. Высока вероятность, что одна из, казалось бы, бесперспективных идей окажется пропуском в мир финансового изобилия. В личных делах рекомендован консервативный подход. Делая признания в чувствах, постарайтесь придерживаться классики жанра.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 12 августа 2019

Скорпионов в этот день могут смутить знаки внимания от какого-то человека. Возможно, проявит симпатию давний друг (коллега, бизнес-партнёр или другая особа, с которой привыкли общаться исключительно на дружеской ноте). Ещё одной сенсацией этого дня может стать появление тени из прошлого. Нельзя исключать, что это доставит определённые беспокойства. Например, вернётся бывший партнёр, скомпрометировав вас в глазах нынешней второй половинки (супруга).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 12 августа 2019

Стрельцам в этот день не рекомендуется делать дорогие подарки. Пытаясь тем самым привлечь интерес со стороны какого-то конкретного человека, повышается риск стать банкротом (по крайней мере до конца этого месяца). Понедельник плохо подходит для утомительных перемещений в пространстве. Тем, кто недавно вернулся из отпуска, рекомендуется плавно вливаться в рабочий процесс. Вечером следует абстрагироваться от суеты и заняться чем-то приятным.

Козерог
Козерог: гороскоп 12 августа 2019

Многие Козероги в этот день будут настроены на крупный профессиональный успех. Эта цель вполне достижима, если приложить уйму трудов, а также заручиться поддержкой со стороны старших сотрудников. Возможно, для кого-то задачей номер один станет наведение порядка в личных делах. Тем, кто давно хотел, но боялся начать ответственный разговор с кем-то из родственников (с партнёром по браку), можно приступить к этой сложной беседе. Будьте тактичны и держите контроль над эмоциями.

Водолей
Водолей: гороскоп 12 августа 2019

Водолеям 12 августа 2019 может навредить излишнее свободомыслие. Будьте поосторожней в словах, вступая в диалог с инвестором, бизнес-партнёром, вышестоящим начальством (с другим человеком, от которого зависит ваше профессиональное будущее). День в целом неплох для развития смелых идей, в том числе связанных со сферой финансов. Тем, кто ищет работу, можно воспользоваться услугами «сарафанного радио». Вечером стоит вспомнить о спорте.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 12 августа 2019

У некоторых Рыб сегодня появится шанс избавиться от давнего затруднения. Если проблема связана со сферой финансов, стоит рассчитывать на помощь друзей или кого-то из родственников. В личных делах следует полагаться исключительно на себя. Есть риск, что даже самый компетентный совет в вашем случае не сработает (либо, сработав, принесёт негативные результаты). Вечер подходит для саморазвития, для анализа прошлых побед, а также для составления долгосрочных планов на будущее.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 12 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 12 августа 2019